1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. ПРАВИТЕЛЬСТВО УМЕНЬШИЛО С 3% ДО 2% МАРЖУ БАНКОВ ДЛЯ ИПОТЕЧНЫХ КРЕДИТОВ ПО ПРОГРАММЕ «ПЕРВЫЙ ДОМ»
10:30 - 25.04.2019
11
0 /5 Stars by
0
0

ПРАВИТЕЛЬСТВО УМЕНЬШИЛО С 3% ДО 2% МАРЖУ БАНКОВ ДЛЯ ИПОТЕЧНЫХ КРЕДИТОВ ПО ПРОГРАММЕ «ПЕРВЫЙ ДОМ»

источник: Инфотаг А+ А-
ПРАВИТЕЛЬСТВО УМЕНЬШИЛО С 3% ДО 2% МАРЖУ БАНКОВ ДЛЯ ИПОТЕЧНЫХ КРЕДИТОВ ПО ПРОГРАММЕ «ПЕРВЫЙ ДОМ»
Банковская маржа, которую кредиторы могут применять на протяжении 2019 г. по отношению к кредитам, гарантируемым государством в рамках программы «Первый дом», уменьшена с 3% до 2% решением правительства в среду. Как передает «ИНФОТАГ», министр финансов Ион Кику сказал, что данная мера призвана увеличить интерес молодых людей к государственной ипотечной программе. Министр сообщил, что регламент очередного дополнения к программе, предусматривающий предоставление компенсации работникам реального сектора, будет представлен на следующем заседании правительства, а сама программа «Первый дом - 4» будет запущена после старта соответствующей информационной системы 31 мая. В постановлении правительства предусмотрены и другие изменения, в том числе относительно родственников, чей официальный доход может учитываться при рассмотрении заявления на получение ипотечного кредита. После вступления в силу изменений, будет учитываться зарплата только одного из родственников первой группы.

Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее