1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Интернет
  4. Парень мстил пользователям сети спойлерами к «Игре престолов» и был наказан
18:00 - 14.05.2019
59
0 /5 Stars by
0
0

Парень мстил пользователям сети спойлерами к «Игре престолов» и был наказан

источник: lenta.ru А+ А-
Парень мстил пользователям сети спойлерами к «Игре престолов» и был наказан
Фото: Valentin Wolf / imageBROKER.com / Globallookpress.com

Стример Destiny, чье настоящее имя — Стивен Бонелл (Steven Bonell), был забанен в разделе Reddit под названием LiveStreamFail из-за того, что публиковал спойлеры к восьмому сезону «Игры престолов». Об этом пишет Daily Dot.

Бонелл отправлял спойлеры пользователям в личные сообщения и писал их в комментариях к различным тредам, чтобы люди могли наткнуться на них неожиданно для себя. Также Бонелл раскрывал детали сюжета во время стрима на своем канале на Twitch, где на него подписаны 420 тысяч человек.

Парень объяснил, что поступил так из мести к тем, кто критиковал его публикацию в Twitter, содержащую спойлер к финальной части «Мстителей», вышедшей в российский прокат 29 апреля 2019 года. «Если вы сидите в Twitter спустя четыре или пять дней после премьеры, если вы еще не смотрели фильм и если вам так сильно не нравятся спойлеры, то зачем вы вообще сидите в Twitter? Люди уже с ума посходили. Если они говорят, что я такой плохой и порчу им все, пусть будет так», — объяснял свое возмущение Бонелл.

Модератор сабреддита, который забанил стримера, сказал, что Бонелл не должен был таким образом выплескивать свою злость. Как долго будет продолжаться бан, неизвестно.

В начале апреля Twitch заблокировал стримершу за то, что она случайно показала интимную часть тела во время эфира. Девушку расстроило решение платформы, она посчитала его несправедливым.


Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее