1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Интернет
  4. В сети составили список вопросов к богу
16:38 - 20.05.2019
80
0 /5 Stars by
0
0

В сети составили список вопросов к богу

источник: lenta.ru А+ А-
В сети составили список вопросов к богуWilliam Blake. «God blessing the seventh day»
Изображение: Public Domain / Wikimedia

Пользователи Reddit предположили, как могла бы выглядеть их встреча с богом. Свои идеи они высказывали в треде, где автор Obama-bin-keemstar задал вопрос: «Если бы вы встретили бога, о чем бы вы спросили у него в первую очередь?» За несколько часов обсуждение собрало более четырех тысяч комментариев.

Комментатор под ником Pascals_Tricycle предположил, что большинство людей в мире спросили бы у бога, умерли ли они. Некоторые поддержали эту точку зрения. Пользователи заметили, что хотели бы во время встречи выпросить у высших сил «второй шанс».

«Я получил этот второй шанс в прошлом году. Черт возьми, я должен был сдаться», — одернул их рассуждения пользователь popeboyQ. Многие юзеры заинтересовались его опытом.

Чаще всего пользователи хотели спросить у бога, жалеет ли он о содеянном и хотел бы он что-либо изменить. Они сравнивали цивилизацию с игрой Sims, где бог запускает различные сценарии. «В Ветхом Завете у бога много сожалений. Но он просто затопил мир, убил всех и начал с чистого листа», — иронически заметил один из комментаторов.

Другой философски заметил, что люди наделяют образ бога слишком большим могуществом. «Многие предполагают, что бог может или будет просто вмешиваться. А что если он не может или не хочет?» — удивился пользователь ThePermafrost.

Большинство комментаторов сошлись во мнении, что хотели бы уточнить у бога философские категории — смысл жизни, цель человеческого существования, суть мироздания.


Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее