1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. АНТУАН ГАБИЗОН: «У OTP GROUP ЕСТЬ ВСЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ MOBIASBANCA НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ»
18:30 - 30.05.2019
122
0 /5 Stars by
0
0

АНТУАН ГАБИЗОН: «У OTP GROUP ЕСТЬ ВСЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ MOBIASBANCA НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ»

источник: Инфотаг А+ А-
АНТУАН ГАБИЗОН: «У OTP GROUP ЕСТЬ ВСЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ MOBIASBANCA НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ»
Новый мажоритарный акционер Mobiasbanca - OTP Group (Венгрия) имеет в наличие все, чтобы поднять банк на новый уровень. Об этом заявил в среду вечером уходящий председатель Mobiasbanca Антуан Габизон на традиционном приеме, который банк по сложившейся традиции устраивает для клиентов и партнеров в конце мая. В этом году он прошел в винодельне Poiana Winery в 40 км от Кишинева. Как передает агентство «ИНФОТАГ», в своем выступлении Антуан Габизон сказал, что смена акционеров Mobiasbanca, о которой группа Societe Generale объявила в начале февраля 2019 г., произойдет уже очень скоро. По словам Габизона, венгерская OTP Group – это крупный европейский игрок, который отвечает мировым стандартам в плане управления. «OTP Group - очень солидная и прибыльная группа. Это, наверное, одна из самых прибыльных групп в финансовом секторе в регионе. Она растет очень быстро органически, а также за счет новых приобретений, включая и от Societe Generale. Это группа, которая фокусируется на этом регионе. Она будет присутствовать в 11 странах Центральной и Восточной Европы», - отметил банкир. Руководитель Mobiasbanca выразил уверенность в том, что свежий взгляд OTP Group и ее высокие амбиции, а также солидное присутствие на молдавском рынке Mobiasbanca, самым положительным образом скажутся на обслуживании клиентов банка, которые будут получать качественные услуги. По словам Габизона, группа Societe Generale очень довольна тем, что 12 лет назад сделала инвестицию в Молдове, а также результатами, которых добился Mobiasbanca. «Группа Societe Generale на все 100% уверена в будущем Mobiasbanca в Молдове», - сказал он. Банкир обратил внимание гостей на высокие результаты Mobiasbanca в 2018 г. Портфель кредитов вырос более чем на 11%, доля рынка увеличилась с 14,5% в 2017 г. до 15,2% в 2018 г., а чистая прибыль приблизилась к 300 млн. леев. Показатель рентабельности капитала (ROE) составил 19%. «Это очень солидная база для будущего роста Mobiasbanca», - заметил Габизон. В конце выступления банкир сказал, что для него было очень приятно и очень полезно работать и жить в Молдове почти два года. «Я всех вас благодарю за это», - сказал Антуан Габизон, обращаясь к многочисленным гостям теплого приема.

Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее