Мужчина зарезал троих детей, чтобы отомстить жене за измену
Мужчина в Хакасии зарезал двух дочек и сына, чтобы отомстить жене за измену, а потом пытался покончить с собой. Однако он выжил и находится в реанимации.
Мать погибших детей из-за проблем в отношениях с мужем вместе с двумя дочками восьми и тринадцати лет и четырехлетним сыном переехала на другую квартиру. Вечером шестого июля подозреваемый затопил баню и уговорил женщину отпустить туда детей вместе с ним, сообщают российские СМИ, ссылаясь на Следственный комитет Российской Федерации.
Когда дети находились в бане, подозреваемый нанес им удары ножом в область шеи. Оба ребенка скончались на месте. После этого мужчина попытался зарезать и себя, однако выжил, сейчас он находится в реанимации.
"Предположительно мотивом совершенного убийства детей явилась месть супруге за то, что она встречалась с другим мужчиной", - отметили в Следственном комитете.
Если вина мужчины будет доказана, ему грозит пожизненное заключение.