1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Происшествия
  4. Шокирующий случай в Атаках: 46 жильцов остались без крыши над головой
10:29 - 20.06.2019
23
0 /5 Stars by
0
0

Шокирующий случай в Атаках: 46 жильцов остались без крыши над головой

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
Шокирующий случай в Атаках: 46 жильцов остались без крыши над головой

Шокирующий случай в Атаках. 46 жильцов одной из девятиэтажек в один момент остались без крыши над головой. Подъезд, где они жили, рухнул.

Обрушение произошло минувшим вечером в полдесятого вечера. К счастью, обошлось без жертв. Кто-то из жильцов заметил на стене огромные трещины и успел предупредить остальных. Люди успели покинуть квартиры до того, как подъезд рухнул.

На место происшествия сразу же прибыло несколько бригад спасателей. Ночью там побывал и глава Генеральной инспекции по чрезвычайным ситуациям.

"Ночью никаких работ проводить не будем, это небезопасно. Возьмем все под охрану, а утром решим, что делать дальше. Очевидно, что поврежденный дом представляет угрозу. Нам нужно подумать и о безопасности тех, кто займется его сносом".

Некоторых жильцов рухнувшего подъезда приютили родственники, другие провели ночь в общежитии местного лицея. Кое-кто из людей вернулся на место обрушения, намереваясь забрать личные вещи. Однако им запретили это делать.

Некоторые жильцы пришли к месту происшествия утром.

Причины обрушения устанавливаются. Местные жители, тем временем, высказывают свои версии на этот счет.

"Появилась трещина после ремонта, вот он и рухнул. Хорошо, что люди успели выйти".

"У меня есть знакомые, которые жили в этом доме. Они успели спастись. Их предупредили. Слава богу, обошлось без жертв. Очень жаль людей, которые остались без крыши над головой".

На место происшествия направили около 40 спасателей из Сорок, Единец и Окницы.





Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее