1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. ПРЕЗИДЕНТ ИГОРЬ ДОДОН ЗАВЕРИЛ ДЕПУТАТОВ ЕВРОПАРЛАМЕНТА, ЧТО МОЛДОВА БУДЕТ ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ РАНЕЕ ПОДПИСАННЫЕ СОГЛАШЕНИЯ
15:30 - 24.06.2019
14
0 /5 Stars by
0
0

ПРЕЗИДЕНТ ИГОРЬ ДОДОН ЗАВЕРИЛ ДЕПУТАТОВ ЕВРОПАРЛАМЕНТА, ЧТО МОЛДОВА БУДЕТ ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ РАНЕЕ ПОДПИСАННЫЕ СОГЛАШЕНИЯ

источник: Инфотаг А+ А-
ПРЕЗИДЕНТ ИГОРЬ ДОДОН ЗАВЕРИЛ ДЕПУТАТОВ ЕВРОПАРЛАМЕНТА, ЧТО МОЛДОВА БУДЕТ ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ РАНЕЕ ПОДПИСАННЫЕ СОГЛАШЕНИЯ
Президент Игорь Додон заверил депутатов Европейского парламента, что новые молдавские власти будут выполнять все ранее подписанные соглашения. Как передает агентство «ИНФОТАГ», об этом он написал на своей странице в facebook по итогам состоявшейся в понедельник встречи с делегацией Европарламента во главе с вице-спикером, представительницей Финляндии Хейди Хаутала. Во встрече также принимал участие глава Делегации Европейской Комиссии в Кишиневе Петер Михалко. Президент поблагодарил европейских партнеров «за признание новой легитимной власти в Молдове, за постоянную и активную политическую поддержку страны в вопросе реализации подписанных соглашений и осуществления реформ, а также за беспрецедентную финансовую помощь РМ». «Заверил представителей Европейского парламента в том, что администрация президента в тесном взаимодействии с правительством и парламентским большинством сохранят приверженность документам, подписанным с западными партнерами и в первую очередь с Европейским Союзом. Все эти соглашения останутся в силе и будут реализованы», - подчеркнул Додон. Он отметил «объективную необходимость» «проведения подлинных, а не «декоративных» реформ, поскольку подавляющее большинство населения Молдовы, поддерживая новую власть, ждет от нее перемен к лучшему». «Подчеркнул в связи с этим, что президент, премьер-министр и парламентское большинство решительно настроены на реализацию коренных реформ в стране. Добавил также, что широкая поддержка новой власти нашими согражданами и большая помощь со стороны ключевых внешних партнеров Молдовы на Западе и Востоке – отличный шанс на развитие страны, и мы обязаны им воспользоваться», - написал Додон.

Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее