1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. В Молдове
  4. В столице нелепо разместили еще один пешеходный переход
09:22 - 26.06.2019
34
0 /5 Stars by
0
0

В столице нелепо разместили еще один пешеходный переход

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
В столице нелепо разместили еще один пешеходный переход

Пешеходный переход из ниоткуда в никуда разметили на Мунчештском шоссе в Кишиневе. Пешеходам предлагают переходить улицу от середины перекрестка до въезда на частную парковку. Знак здесь установили давно, а появление разметки только усугубило ситуацию.

"С этим переходом всегда были проблемы. Когда идешь на остановку, забываешь, что зебра здесь. Думаю, было бы лучше разместить её ближе к остановке".

"Конечно, переходить страшно. Надеюсь, власти примут это к сведению".

"Понятное дело, неправильно. Где дорога, а где зебра. Не знаю, кто до такого додумался".

В управлении Exdrupo говорят, что лучшего места для зебры нет.

"Еще пять лет назад мы вместе с сотрудниками полиции решили, что переход должен быть именно здесь. Рядом мусорные контейнеры, и там невозможно нанести разметку. А напротив столб. Нельзя же, что люди шли прямо на него", - отметил представитель Евгений Вырлан.

Исполняющий обязанности мэра признает - это не единичный случай. И обещает исправить ошибку.

"Exdrupo не координирует свою работу с мэрией. Но мы вмешаемся, как вмешивались в других случаях - когда переходы вели то в кусты, то в песочницу", - заявил и.о. мэра Кишинева Руслан Кодряну.

Неделю назад в соцсетях подняли на смех другую зебру - тоже из ниоткуда в никуда. Завершить разметку намерены в течение месяца. В планах у коммунальщиков - 140 переходов.





Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее