1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. Публицист Николае Негру: Голосование в ПАСЕ за снятие санкций против России - условие создания альянса
10:19 - 28.06.2019
16
0 /5 Stars by
0
0

Публицист Николае Негру: Голосование в ПАСЕ за снятие санкций против России - условие создания альянса

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
Публицист Николае Негру: Голосование в ПАСЕ за снятие санкций против России - условие создания альянса

Голосование Андрея Нэстасе в ПАСЕ за снятие санкций против России после аннексии Крыма и вмешательства в войну на востоке Украины, еще одно доказательство существования "альянса Козака". В этом уверен публицист Николае Негру.

Он отметил в интервью порталу deschide.md, что до этого избегал называть альянс ПСРМ -ACUM таким образом, но сейчас любые сомнения исчезли.

Негру не исключает, что голосование лидера ППДП в пользу Москвы могло быть одним из условий создания альянса между ACUM и ПСРМ.

Негру выразил возмущение, что Нэстасе поддержал резолюцию в пользу России, когда на молдавской территории стоят российские военные части, а в Украине идет война.

Оправдания Нэстасе публицист назвал демагогией и признаком трусости. "Нельзя сказать, что он не понимал, что делает, ведь он не ребенок", - заявил Николай Негру.

По его мнению, после голосования Нэстасе можно считать, что часть правительства Молдовы признала Крым территорией России и свою связь с Козаком.

Как отметил в интервью  журналист Петру Богату, голосование Андрея Нэстасе в ПАСЕ шокировало даже сторонников альянса ПСРМ-ACUM.

Чтобы не обидеть Путина, который благословил альянс Санду-Додон, большинство представителей Молдовы в Страсбурге должны были голосовать за возвращение России в ПАСЕ, уверен Богату. А чтобы проевропейские избиратели ПДС и ППДП не вышли из себя, Михаю Попшой рекомендовали голосовать против.

Как уверен журналист, Майя Санду и Андрей Нэстасе зависят от России, как наркоман от кокаина. "Нравится им или нет, они вынуждены подчинятся правилам игры в коалиции ПСРМ-ACUM", - подчеркнул Богату.

Он назвал и некоторые из этих правил. Не судить Додона за то, что он является агентом влияния Кремля; не ставить Партию социалистов вне закона подозрениями в получении финансирования из России; не препятствовать осуществлению внешней политики России, даже если это ставит под угрозу национальные интересы Молдовы.





Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее