1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Интернет
  4. Блогерше с раком навсегда запретили использовать популярный сайт из-за хамства
18:44 - 04.07.2019
74
0 /5 Stars by
0
0

Блогерше с раком навсегда запретили использовать популярный сайт из-за хамства

источник: lenta.ru А+ А-
Блогерше с раком навсегда запретили использовать популярный сайт из-за хамства
Фото: Heidi Loughlin

Компания Airbnb запретила блогерше Хайди Лофлин (Heidi Loughlin), рассказывающей о своей борьбе с раком, арендовать любые апартаменты во всем мире после того, как она выругалась в адрес владельца одной из квартир в переписке, сообщает Daily Mail.

Лофлин рассказала, что хотела арендовать квартиру в американском штате Массачусетс. Она внесла 200 фунтов стерлингов (16 тысяч рублей) в качестве предоплаты, однако за пару недель до поездки хозяин квартиры сообщил, что не сможет принять ее. При этом мужчина не захотел возвращать средства, посоветовав ей обратиться в поддержку Airbnb.

Женщина была рассержена таким ответом, поскольку знала, что по правилам сервиса сумму можно вернуть напрямую, без посредничества Airbnb. Для этого достаточно нажать кнопку на сайте, и деньги бы были возвращены, пояснила Лофлин владельцу жилья.

На это хозяин ответил «нет», после чего клиентка сервиса в порыве ярости отправила ему слово «мудак». По ее словам, связавшись с Airnbnb, ей удалось вернуть внесенные средства обратно, но в ответ компания навсегда запретила аренду любых квартир, размещенных на их сайте.

Лофлин подчеркнула в беседе с изданием, что не жалеет о том, что выругалась. «Я полностью согласна с тем решением и не жалею о нем», — сказала она. Поклонники блогерши в Facebook поддержали ее в том, что она не отступила и добилась возврата денег.

В Airbnb подтвердили, что действительно ввели запрет для аккаунта Лофлин после хамства в адрес хозяина жилья. «Мы не приемлем оскорбительные выражения любого рода, у нас имеются стандарты, с которыми должны быть согласны все участники сообщества Airbnb. По итогу мы удалили данного пользователя с нашей платформы», — говорится в комментарии компании.

У Лофлин диагностировали рак груди в 2015 году, когда она была беременна. В связи с этим женщина отказалась от химиотерапии. Врачи прогнозировали, что блогерша умрет от рака в ближайшие четыре года. Она родила девочку, но через три дня ребенок заразился инфекцией и скончался. В своем блоге она рассказывает о том, как можно полноценно жить со смертельным заболеванием.


Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее