1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. В Молдове
  4. Сретенский храм организует летний детско-юношеский лагерь
11:05 - 18.07.2019
93
0 /5 Stars by
0
0

Сретенский храм организует летний детско-юношеский лагерь

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
Сретенский храм организует летний детско-юношеский лагерь

Летний лагерь в церкви. Сретенский храм в столице организовал пятидневный лагерь для детей до 12 лет. Его посещают 120 подростков. Они ходят на экскурсии, занимаются в различных кружках и молятся.

В лагере детям запрещено пользоваться гаджетами. Однако они говорят, что им не сложно соблюдать это правило.

"У меня нет никаких претензий, потому что дома скучно, а тут мы развлекаемся. Что касается гаджетов, то святой отец доказал нам, что они не являются смыслом жизни."

"Я пришла сюда, потому что мне нравится заводить новые знакомства и заниматься творчеством. Здесь очень интересно."

"В этом лагере действительно очень интересно, много мероприятий, никто друг на друга не обижается. Очень весело."

Присматривают за детьми студенты-волонтеры. Они отмечают, что это полезный опыт в общении с подростками.

"Конечно, уже привязалась к ним. Все дети очень хорошие, энергичные. Главное, верно разделить их по возрастным категориям. Тогда их легче координировать", - сказала волонтер Моника Пырлич.

Лагерь в Сретенской церкви организуют пятый год подряд по просьбе прихожан.

"Они просили организовать особый лагерь, потому что лагерей много, но они хотят видеть детей в более православной среде. Познакомившись в церкви, подростки заводят дружбу и в дальнейшем общаются", - сказал настоятель Сретенской церкви Октавиан Мощин.

Все расходы на лагерь покрывает церковь. Родители, при желании, могут сделать пожертвование в сто леев.





Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее