1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Хоккей
  4. Российский чемпион НХЛ вспомнил о заточении в американской тюрьме
14:16 - 08.08.2019
50
0 /5 Stars by
0
0

Российский чемпион НХЛ вспомнил о заточении в американской тюрьме

источник: lenta.ru А+ А-
Российский чемпион НХЛ вспомнил о заточении в американской тюрьме
Фото: Globallookpress.com

Обладатель Кубка Стэнли в составе «Тампы Бэй Лайтнинг» Николай Хабибулин вспомнил, как в 2010 году провел 30 суток в тюрьме штата Аризона (США). Слова спортсмена приводит Sport24.

Бывшего вратаря приговорили к сроку за вождение в нетрезвом виде, тогда он выступал за «Эдмонтон Ойлерс». «Это случилось в 2010 году, прошло девять лет, но все равно люди об этом помнят», — заметил Хабибулин.

По его воспоминанию, тюрьма напоминала «обычный палаточный городок». Он попал туда в августе, когда на улице стояла 38-градусная жара. «Никаких кондиционеров. Так что приятного мало», — рассказал Хабибулин.

Днем спортсмену было позволено ходить на тренировки. При этом в лагере, по словам Хабибулина, не было криминальных личностей — с ним сидели неплательщики алиментов или нарушители правил дорожного движения. Некоторые из них брали у вратаря автографы.

Хабибулин выступал в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) с 1994 по 2014 год. Победу в Кубке Стэнли с «Тампой» он одержал в 2004-м. Также вратарь является олимпийским чемпионом 1992 года. В июле 2019-го был назначен тренером вратарей системы сборных команд России.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее