1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. В Молдове
  4. В столичных студенческих общежитиях начался ремонт
12:16 - 13.08.2019
46
0 /5 Stars by
0
0

В столичных студенческих общежитиях начался ремонт

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
В столичных студенческих общежитиях начался ремонт

Работа кипит полным ходом. В столичных студенческих общежитиях начался ремонт - в некоторых капитальный, в других - косметический. Завершить его намерены в ближайшие две недели, чтобы студенты успели заселиться в комнаты до конца августа. Помогают рабочим и учащиеся вузов, которые остались в общежитиях на лето. Студенты медуниверситета говорят, что им осталось завершить внешние работы.

"Осталось еще совсем немного. Внутри практически все сделали, осталось поработать снаружи, покрасить скамейки, мусорные баки".

"Второй год работаем в этой команде. Делаем доброе дело и для университета, и для будущих студентов. Кроме того, у нас есть возможность жить в общежитии все лето".

Медуниверситет располагает десятью общежитиями. Одно из них в этом году отремонтировали капитально.

"Установили плитку в душевых, перестроили кухни, общие помещения. До первого сентября планируем закончить все работы", - рассказал администратор общежития Медуниверситета Виктор Шкепу.

А во втором общежитии Экономической академии основательно отремонтировали санитарные блоки и кухни. Стоимость работ превысила миллион леев.

"Начали работы в июле, а завершить их, согласно контракту с подрядчиком, должны до конца августа", - отметил декан ASEM Игорь Мельник.

Ремонтные работы проводят и в учебных блоках. На эти цели выделили почти четыре миллиона леев.

"Делаем капитальный ремонт с нуля. Меняем окна, полы, штукатурим потолки, стены. В блоке "С" весной заменили лифты, сейчас делаем ремонт в коридорах", - добавил Игорь Мельник.

Студенты Медуниверситета платят за проживание в общежитии от 380 до 450 леев в месяц, а студенты Экономической академии - до 250 леев.





Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее