1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. Партия ШОР: с Илана Шора сняли иммунитет по личному требованию Додона
11:17 - 16.08.2019
33
0 /5 Stars by
0
0

Партия ШОР: с Илана Шора сняли иммунитет по личному требованию Додона

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
Партия ШОР: с Илана Шора сняли иммунитет по личному требованию Додона

Снятие с лидера партии Илана Шора депутатской неприкосновенности является личной местью Игоря Додона за то, что он может рассказать сколько денег давал на содержание Партии Социалистов, а также о других полученных Додоном подарках. Об этом с центральной трибуны Парламента заявил депутат Партии «ШОР» Денис Уланов. Он также обвинил действующую власть в лицемерии и подтвердил намерение фракции добиваться изменения Конституции в плане отмены депутатской неприкосновенности для всех депутатов Парламента.

«То, что происходит является личной местью Игоря Додона. Илану Шору есть что сказать о том, сколько денег он давал Додону в начале его политической карьеры, сколько потратил на содержание Партии Социалистов. Сегодня он пытается уничтожить своего политического конкурента», - сказал Уланов в своем выступлении на пленарном заседании Парламента 15 августа.

Он также отметил, что Партия «ШОР» не против снятия иммунитета, но выступает против избирательного подхода в этом вопросе. В этом контексте он спросил и.о. Генпрокурора Робу, почему не рассматривается дело о невозвращенных кредитах супруга председателя Парламента, лидера ПСРМ Зинаиды Гречаной? Почему не требуют снятия иммунитета с Игоря Додона, который признался в незаконном финансировании своей партии?

Денис Уланов еще раз подтвердил готовность фракции Партии «ШОР» добиваться законодательной отмены депутатской неприкосновенности через изменение Конституции, отметив, что данную инициативу поддержали только депутаты фракции ПДМ, обвинив представителей парламентского большинства в лицемерии. «Вы просто боитесь быть следующими», - сделал вывод депутат.

Весь процесс снятия депутатского иммунитета с Илана Шора выступающий оценил, как политическое шоу, направленное на отвлечение внимания общества от реальных проблем. «Это дешевое шоу сможет отвлечь людей от реальных проблем только на короткое время. Вы создаете иллюзию бурной деятельности, выдаете тонны бумаги, но опьянение властью пройдет быстрее, чем вы думаете», - заключил Денис Уланов.





Опублікував:Ольга
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее