1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Из жизни
  4. Гороскоп на 19 августа 2019: астролог назвал знаки Зодиака, которых ждет успех
17:33 - 18.08.2019
48
0 /5 Stars by
0
0

Гороскоп на 19 августа 2019: астролог назвал знаки Зодиака, которых ждет успех

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
Гороскоп на 19 августа 2019: астролог назвал знаки Зодиака, которых ждет успех

Гороскоп на 19 августа переполнен флюидами повышенной общественной активности. Весь день и окружающие, и вы будете чувствовать непреодолимое желание вмешаться в чужие дела, даже если об этом никто не просит. Дать дружеский совет, поругать за неправильное поведение, навязать свое мнение – подобное поведение многим будет казаться нормальным. Такой уж это день, что каждый будет считать, что он точно знает, как надо. А поскольку мысли вряд ли будут совпадать, то любая попытка настоять на своем грозит вылиться в жаркие споры.

Чтобы избежать конфликтов, звезды советуют вам в любых вопросах проявлять гибкость, вместо жесткого давления используя язык дипломатии, пишет 1001goroskop.

Овен

В жизни Овна нет места трем вещам: бездумному «авось», интуиции и слепому везению – они способны сильно его подвести. Рассчитывать на «удачное стечение обстоятельств» и «фарт» для Овна 19 августа также продуктивно, как и ждать у штормящего моря погоды. Поэтому, если Овен завтра настроен преуспеть, ему придется логически просчитывать каждый свой шаг и действовать только наверняка. В противном случае не исключены досадные недоразумения.

Телец

Эмоции Тельца обещают быть очень сильными, но при этом они будут находиться в равновесии. Такое сочетание позволит Тельцу тонко чувствовать и понимать все, что происходит вокруг. Настроение окружающих, мотивы их поступков и даже некоторые их мысли не будут для Тельца особой тайной. Его обостренная проницательность может граничить с телепатией! Звезды гороскопа советуют Тельцу использовать это для того, чтобы проникнуть в суть важной для него ситуации.

Близнецы

Близнецам не стоит доверять окружающим – они могут вольно или невольно их подвести. Особенно это касается незнакомцев, а также людей из дальнего круга: сослуживцев, знакомых, соседей. Возможно, внимательно оглянувшись вокруг, Близнецы вдруг обнаружат, что кто-то намеренно им вредит, распускает сплетни или плетет интриги за спиной. А может быть, Близнецам причинят другой урон: обругают в метро, обсчитают в магазине. Чтобы подобного не случилось, завтра ключом к успеху для них является бдительность. И этого вполне достаточно, ведь кто предупрежден, тот не безоружен.

Рак

Рак способен быть чересчур требовательным и к себе, и к окружающим! День наделяет его желанием контролировать все, что происходит вокруг. Любые отступления от намеченных планов он способен воспринять как личное оскорбление. В первую очередь такой настрой Рака способен коснуться окружающих, выливаясь в ворчание и придирки. Однако Рак может точно так же сердится и на себя, чувствуя свое бессилие в каком-то вопросе. Чтобы день принес ему больше позитивных эмоций, Раку 19 августа стоит смириться с тем, что далеко не все зависит от его усилий. А тем более от его желаний.

Лев

19 августа – отличный день для того, чтобы Лев получил поддержку в любых своих начинаниях. Прежде всего это касается любви и отношений: если Лев собирался завести романтическое знакомство, открыть свои чувства или поговорить о планах на совместную жизнь, лучшего времени для этого ему не найти. Кроме того, день предоставляет Льву хорошие возможности для заключения договоров, новых знакомств и деловых контактов. Семена сотрудничества, дружбы или любви, посеянные в этот день, обязательно взойдут, принеся хорошие плоды.

Дева

Ключом к успеху в гороскопе Девы является осторожность: день будет буквально пропитан напряженностью, способной вылиться в конфликт! Во взаимоотношениях с близкими людьми у Девы завтра возможны расстройства и выяснения отношений. Не исключены и трения с коллегами, вызванные спорными ситуациями или соперничеством. Деве 19 августа необходимо быть тихой и незаметной, если она хочет провести этот день плодотворно. Не поддаться на провокации она сможет, лишь вооружившись огромным запасом терпения.

Весы

День будет пробовать Весы на прочность, однако хорошая новость заключается в том, что у Весов масса сил, чтобы этому противостоять! Есть вероятность того, что им придется отстаивать свои интересы, участвовать в споре или даже отбиваться от нападок окружающих: начальства, знакомых, коллег. Что бы не произошло, звезды гороскопа советуют им не горячиться, а спокойно поискать нужные аргументы в споре. Если не давать эмоциям взять верх, то из любой ситуации можно найти удобные двери с надписью «Выход».

Скорпион

Звезды гороскопа предвещают Скорпиону день, полный приятных новостей, событий и даже сюрпризов, однако парадокс заключается в том, что Скорпион вряд ли сумеет по достоинству это оценить. Наоборот, не исключено, что он будет без всякого повода испытывать апатию и недовольство. Возможно, виной этому то, что в последнее время в его жизни произошло много событий, и эмоции его притупились. А может быть, Скорпион просто устал. Звезды советуют ему встряхнуться и пойти навстречу всему хорошему, что ему приготовила жизнь!

Стрелец

У Стрельца обещают проснуться недюжинные организаторские способности. Начальство может смело доверить ему какой-то командирский участок работ: руководство отделом, организацию мероприятия или новый проект. Дома же Стрелец, вероятнее всего, сам придумает, как сделать так, чтобы никто вокруг не скучал. Возможно, в его представлении отсутствие скуки – это генеральная уборка силами всех членов семьи, а может быть дружеская вечеринка или поход всей семьей в кино – тут уж как повезет.

Козерог

Козерогу не стоит даже пытаться претворять свои планы в жизнь – особенно те, от которых многое зависит. Если же Козерог не примет во внимание этот совет, ему придется приготовиться к тому, что какие-то его начинания застрянут на полпути или дадут сбой, а какие-то и вовсе потерпят поражение. Отличительной особенностью этого дня является то, что любые начинания Козерога принесут ему в лучшем случае массу забот. Так не лучше день подождать? Стоит ли так спешить?

Водолей

У Водолея есть шанс что-то исправить. Речь может идти о давних проблемах Водолея, к которым он не мог подступиться, или о неожиданных событиях, которые Водолей сможет направить в нужное ему русло. Даже если обстоятельства будут складываться против него, звезды гороскопа обещают, что Водолей сумеет найти в этом свои плюсы и выгоды. Пессимист видит опасность в каждой возможности, а оптимист – возможность в каждой опасности. В этот день запас ловкости и оптимизма Водолея помогут ему в этом убедиться!

Рыбы

Звезды гороскопа советуют Рыбам заняться своими финансами. День наделяет их логичностью и внимательностью, благодаря чему для Рыб не трудно спланировать свой бюджет или найти ошибку в расчетах. Кроме того, аналитические способности подскажут Рыбам, куда выгодно вложить свободные деньги и как увеличить свой капитал. Рыбам стоит воспользоваться тем, что практически любые их планы и действия на 19 августа, связанные с деньгами (кроме рискованных), обещают оказаться успешными.





Опублікував:Алина
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее