1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Интернет
  4. Самый завидный жених Tinder обрел счастье в реальной жизни
17:17 - 20.08.2019
63
0 /5 Stars by
0
0

Самый завидный жених Tinder обрел счастье в реальной жизни

источник: lenta.ru А+ А-
Самый завидный жених Tinder обрел счастье в реальной жизни
Фото: @itsstefan

Самый популярный мужчина в Tinder модель Стефан-Пьер Томлин (Stefan-Pierre Tomlin) из Великобритании начал отношения с девушкой, с которой познакомился не в приложении. Об этом пишет Metro.

Томлин в настоящий момент встречается с певицей Наташей Бун (Natasha Boon), которая ранее участвовала в шоу талантов «X-Фактор». Бун отметила, что ей нравится веселый и дружелюбный характер парня, а также его уважительное отношение к людям. Томлин в свою очередь сказал, что уже задумывается о создании с девушкой семьи, если их отношения и дальше будут складываться хорошо.

Пара встретилась в апреле 2019 года на вечеринке, куда их пригласили общие друзья. По словам мужчины, они много говорили, а потом всю ночь переписывались. «У меня были бабочки в животе, а это для меня ненормально», — вспоминает он.

Томлин рад, что познакомился со своей возлюбленной не в Tinder. До этого у него не складывались отношения с девушками, которых он находил в приложении. Мужчина признался, что большинство их них были заинтересованы в его славе, а не в личных качествах.

Британец получил звание самого популярного мужчины в Tinder в 2017 году. За два года его лайкнули 14,6 тысяч людей.

Ранее, Томлин раздал советы о том, когда и как лучше всего искать пару в приложении.


Опублікував:Алина
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее