1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. MAIB ПОЗДРАВИЛ ВЛАДЕЛИЦУ КАРТЫ VISA С № 1 000 000
15:30 - 21.08.2019
52
0 /5 Stars by
0
0

MAIB ПОЗДРАВИЛ ВЛАДЕЛИЦУ КАРТЫ VISA С № 1 000 000

источник: Инфотаг А+ А-
MAIB ПОЗДРАВИЛ ВЛАДЕЛИЦУ КАРТЫ VISA С № 1 000 000

Две недели тому назад, мы задавались вопросом, кто станет держателем карты VISA от Moldova Agroindbank с номером 1 000 000. На самом деле один из миллиона - это каждый клиент, который запросил и пользуется преимуществами такой карты.

Клиент, которому досталась карта VISA с номером 1 000 000 - Галина Нягу из села Манта, района Кахул. Счастливая обладательница юбилейной карты выбрала карту VISA, с помощью которой можно более эффективно управлять своими сбережениями и сохранять их в безопасности, совершать быстрые бесконтактные платежи как в стране, так и за рубежом.

„Я выбрала MAIB, потому что это сильный банк, и я могу рассчитывать на него. Я решила открыть карточку, чтобы сохранить свои деньги в безопасности”, сказала клиентка, удивленная праздничным тортом и атмосферой.

Сюрприз был дополнен тем, что клиентке была выдана бесплатная карта VISA Platinum, полезная для поездок за границу, которая включает в себя страхование и помощь за рубежом, услуги Concierge, два бесплатных посещения салонов Lounge Key, услуги залов ожидания в аэропортах.

А для еще более приятных эмоций, MAIB перечислил ей приз в размере 20 000 леев непосредственно на карточный счет.

Что нужно знать о карте VISA от MAIB:

-её можно запросить с 14 лет, при предъявлении удостоверения личности и с согласия родителей;

-если вам до 30 лет, в MAIB вы получаете бесплатную карточку VISA, без каких-либо сборов или комиссий;

-с картой VISA от MAIB, вы платите в стране и за рубежом в коммерческих точках, отображающие логотип VISA;

-благодаря бесконтактной технологии, процесс оплаты картой занимает всего несколько секунд - вы лишь прикладываете карту к считывающему устройству и уже совершается платёж;

-в MAIB можно выбрать карты VISA дебетовые или кредитные, классические или из категории Premium – Gold, Platinum;

-карту можно заказать онлайн или в любом отделение Moldova Agroindbank, а карту VISA Instant вы получаете сразу, как ее запросите.

Нужна карта? Запросите карту VISA в Moldova Agroindbank и узнайте о преимуществах вашей банковской карты.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее