1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Из жизни
  4. Счастливчики и лузеры месяца: астролог дал прогноз на сентябрь 2019
16:04 - 30.08.2019
147
1.00 /5 Stars by
1.00
0

Счастливчики и лузеры месяца: астролог дал прогноз на сентябрь 2019

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
Счастливчики и лузеры месяца: астролог дал прогноз на сентябрь 2019

Хотите достичь серьезных профессиональных результатов? Ставьте перед собой реально достижимую цель – ни на чем не основанные проекты звезды принимать во внимание не будут. Также рекомендуется в любой ситуации сдерживать свои эмоции, выпуская их по поводу и без повода, рискуете нажить врагов даже среди верных друзей и создать ситуации, которые негативно скажутся на вас в будущем. О том, что ждет все знаки Зодиака рассказывает астропсихолог Валентина Виттрок.

Овен Представители знака наконец-то смогут перевести дух: период неприятностей, который принято называть черной полосой, подошел к концу, а на смену ему придет полоса света, полна приятными событиями. Но, самое главное, вы сможете сделать сказку былью собственного производства – месяц идеально подходит для воплощения в жизнь заветной мечты, передает Униан.

Телец

Шансы, которые окажут вам этого времени звезды будут уникальными: они дадут возможность достичь цели, которая до сих пор казались неподъемной – постарайтесь не упустить ее, такие подарки судьба делает крайне редко. Уделяя первоочередное внимание личной жизни, не забывайте о работе – начальству это может не понравиться.

Близнецы

Чтобы сделать шаг вперед в профессиональном смысле, придется отказаться от штампов и стереотипов, на которые вы опирались в последнее время. Только найдя новые – инновационные – способы достижения цели, вы сможете опередить конкурентов и быть "впереди планеты всей". Не ищите в происходящем мистический ингредиент – они вполне реальные.

Рак

Принимая серьезные жизненные решения, помните, что они будут действовать в течение нескольких лет, а то и десятилетий, поэтому подумайте о том, будут ли они актуальны через это время. Важные дела лучше сделать до первой половины месяца – в этот период космические энергии будут способствовать успеху любого, даже самого сложного – начинания.

Лев

Секрет вашего успеха – креативный взгляд на мир вообще и отдельные вещи в частности. Чем больше творчества будет в вашей работе, тем более потрясающий результат вам удастся получить. Кстати, все сказанное выше касается и личной жизни – подумайте о том, каким образом вы можете перезагрузить отношения с близким человеком, не сдерживая свою фантазию.

Дева

Несмотря на нежелание покидать свой дом, свою крепость, вам придется много путешествовать, и в конце концов вы так увлечетесь этим занятием, что неожиданно для самих себя не захотите возвращаться к родным стенам. Знакомства, завязанные во время поездок, могут хорошо послужить в работе – зарубежные партнеры предложат очень выгодные условия.


Весы

Не стоит удерживать возле себя людей, отношения с которыми давно не приносят радости – от всего, что себя исчерпало, нужно избавляться своевременно и без сожаления. Впрочем, очень скоро на их месте будут другие люди, и это тот случай, когда новые друзья окажутся во всех смыслах лучше старых. Одиноких представителей знака ждет судьбоносное знакомство.

Скорпион

Чтобы все успевать, не нужно искать в сутках двадцать пять часов, вполне достаточно грамотно планировать дела, стараясь, чтобы одно не накладывалось на другое. У женатых представителей знака возможны приятные изменения – кто-то получит возможность улучшить свои жилищные условия, а кого-то ждет радостное известие о скором прибавлении в семье.

Стрелец

Общительность, которой вы одарены от рождения, поможет вам наладить отношения с начальством и коллегами по работе, сделав их своими союзниками и единомышленниками. В таком коллективе легко будет достичь любой, даже самой сложной – профессиональной цели. Выбирая между несколькими сторонниками, прислушайтесь к советам сердца, а не ума.

Козерог

Будучи экономной – если не сказать, скупым человеком, вы неожиданно почувствуете тягу к транжирству и мотовству. Чтобы обезопасить себя от бессмысленных расходов, которые негативно скажутся на состоянии вашего кошелька, старайтесь как можно реже заходить в дорогие магазины. Секрет счастливой семейной жизни – искусство взаимных уступок.

Водолей

Лучший способ выполнить все, что запланировано, – подчинить все свои действия строгой дисциплине, в противном случае вас все время будут отвлекать второстепенные дела и коллеги. Близкие смогут обеспечить вам необходимую поддержку: важность крепкого тыла, в понятие которого входит взаимопонимание и уют, еще никто не отменял.

Рыбы

Знания, которые вы получите в это время, очень скоро пригодятся во время работы, так что не отказывайтесь от возможности научиться чему-то новому и неизведанному. Появление в вашей жизни человека из прошлого, в которую вы когда-то были влюблены, может стать началом нового периода ваших отношений – чем они закончатся, будет зависеть только от вас.






Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее