1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. Гражданские активисты массово подались в политику
17:45 - 14.09.2019
20
0 /5 Stars by
0
0

Гражданские активисты массово подались в политику

источник: PUBLIKA TV А+ А-
Гражданские активисты массово подались в политикуГражданские активисты массово подались в политику

Все большее число гражданских активистов, похоже, начинают воспринимать местные выборы как трамплин, прыжок с которого вознесет их на вершину успеха. Стилисты, аналитики, эксперты во всех мыслимых областях, ранее державшиеся от политики подальше, сейчас упорно стремятся включится в предвыборную гонку.

Так активист Михаил Багас решил баллотироваться как независимый кандидат на должность муниципального советника. Он официально зарегистрирован в Кишиневском окружном избирательном совете. В фэйсбуке он пообещал, что впервые выступив в качестве кандидата, бросаться голословными обещаниями не станет. Стилист Виктор Микуша тоже решил занять кресло муниципального советника. Он баллотируется от Партии Национального единства, которой руководят Траян Бэсеску и Анатол Шалару. В фейсбуке стилист написал, что попытается создать для кишиневцев процветающую среду Не справился с искушением и эксперт в области энергетики Сергей Тофилат.

Ранее он был кандидатом в Кишиневскую мэрию, на этот раз, эксперт тоже выбрал должность муниципального советника. Тофилат входит в команду местного избранника Виктора Киронда, который сейчас баллотируется на кресло генерального мэра. В то же время гражданский активист Виталие Возной, известный своими эпатажными выходками, вступил в гонку за пост генерального мэра. Его выдвинула партия, которой руководит Григорий Петренко, "Европейские левые". Активист отметил, что хочет навести привести в порядок экологию и покончить с хаосом в области общественного транспорта. Всеобщие местные выборы состоятся 20 октября.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее