1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. Илан Шор сравнил свои достижения за первые 100 дней на посту мэра Оргеева с достижениями нынешней власти
09:38 - 16.09.2019
12
0 /5 Stars by
0
0

Илан Шор сравнил свои достижения за первые 100 дней на посту мэра Оргеева с достижениями нынешней власти

источник: PUBLIKA TV А+ А-
Илан Шор сравнил свои достижения за первые 100 дней на посту мэра Оргеева с достижениями нынешней властиИлан Шор сравнил свои достижения за первые 100 дней на посту мэра Оргеева с достижениями нынешней власти
Лидер партии "Шор" Илан Шор считает, что за 100 дней у власти правительство не сделало ничего положительного для народа. В то же время, в своем видеообращении Шор вспомнил, чего он достиг за первые 100 дней деятельности на посту мэра Оргеева.

По мнению Илана Шора, 100 дней - это достаточно большой срок для людей, которые хотят и могут что-то сделать.

"Я, став примаром Оргеева, за 100 дней сумел начать массивное строительство дорог в местах, где их никогда не было. Я за 100 дней смог осветить город, за 100 дней смог вычистить город от грязи, построить первый парк, открыть социальные магазины, сделать бесплатный WiFi. Это, мне кажется, результат.

Что сделала за 100 дней новая власть? Ничего. А нет, простите, все-таки, что-то сделала. Она увеличила тариф на электроэнергию, что неизбежно приведёт к росту цен. Она обещала весь мир с протянутой рукой, унизив последние остатки достоинства нашей страны.

За 100 дней они доказали, что они управляются всеми: Брюсселем, Москвой, Вашингтоном, Бухарестом, но только не народом нашей страны.

За 100 дней они развязали политическую травлю в худших традициях 37-ого года по отношению к политическим оппонентам. Вот это настоящий результат 100-дневного правления новой власти. Никакой пользы для народа, ничего для людей не сделали. Люди стали жить только хуже. Я уверен, что люди это видят. Я уверен, что скоро ситуация изменится", - заявил Илан Шор.

Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее