1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Coцсети
  4. Девушка отказалась от дорогого обручального кольца и удивила пользователей сети
19:44 - 16.09.2019
37
0 /5 Stars by
0
0

Девушка отказалась от дорогого обручального кольца и удивила пользователей сети

источник: lenta.ru А+ А-
Девушка отказалась от дорогого обручального кольца и удивила пользователей сети
Фото: Robin Nelson / ZumaPress / Globallookpress.com

Пользовательница Reddit под ником lexxi185 поинтересовалась, правильно ли она поступила, когда отказалась от дорогого обручального кольца. Она считает, что достаточно самого простого украшения, однако ее парень думает иначе.

Девушка пояснила, что ей не нравятся кольца, потому что она не хочет, чтобы с ней «обращались, как с принцессой из мультфильмов Disney». «Если выход замуж подразумевает кольцо для подтверждения брачных обязательств, не может ли это быть одно кольцо? Самое обычное и простое», — подчеркнула юзер.

По словам девушки, она не хочет носить бриллианты или что-то еще дорогое, к тому же регулярно путается в украшениях, а иногда не может их найти. «Я не хочу тратить ни время, ни деньги на его выбор. Я нашла одно простое в интернете. Он посмотрел на него и не согласился, отметив, что кольцо слишком обычное», — пояснила автор обращения.

Девушка отметила, что возлюбленный намерен-таки найти ей кольцо подороже, в связи с чем у них возник спор. В комментариях многие удивились ее позиции, но отнеслись к этому с пониманием. Пользователь HL1925 подчеркнул, что каждый в паре хочет сделать лучше другому. Он посоветовал подробно и честно обсудить этот вопрос, понять желания друг друга и прийти к компромиссу.

Ранее в сентябре жительница Северной Каролины напугала пользователей Facebook подарком, который ей преподнес муж. Она разместила фото кольца в форме черепа, которое, по ее утверждению, сделано из человеческой кости.


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее