1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. ДПМ объявила кандидата на пост мэра столицы
10:09 - 18.09.2019
11
0 /5 Stars by
0
0

ДПМ объявила кандидата на пост мэра столицы

источник: PUBLIKA TV А+ А-
ДПМ объявила кандидата на пост мэра столицыДПМ объявила кандидата на пост мэра столицы

Депутат Владимир Чеботарь кандидат в генеральные примары Кишинёва от Демократической партии.

Владимир Чеботраь представит документы для регистрации на выборах в ЦИК в четверг, 19 сентября.

Владимир Чеботарь родился 7 ноября 1980 года в селе Садаклия Бессарабского района. В период с 1987 по 1998 закончил среднюю школу.

В 1998 году получил степень бакалавра в теоретическом лицее "Георге Асаки" в Кишиневе. После чего поступил в Международный Независимый университет Молдовы на факультет Право специальность Экономическое право, закончил его в 2003 году. Получил мастерат по управлению бизнесом в американском университете Newport. Сейчас продолжает обучение в области экономики и менеджмента в Лондонской школе экономики и политических наук.

С 2003 по 2005 являлся юридическим консультантом (юрист по гражданским и коммерческим делам) в Бюро Ассоциации адвокатов "Соломон" в Кишиневе. С августа 2005 по ноябрь 2005 была главным консультантом в Информационно-аналитическом управлении Аппарата президента Республики Молдовы.

В 2006 по 2011 год занимал должность секретаря Совета директоров Î.S.C.A. „Air Moldova” и директора юридического департамента (в той же компании).

В сентябре 2008 года по сентябрь 2009 был советником генерального директора Транспортного агентства в области воздушного транспорта и координации проектов транспортного агентства национального значения. С 2008 по 2010 годы он был председателем совета директоров С.А. "Gara Nord".

С декабря 2011 по июнь 2013 был директором Гражданского авиационного управления Республики Молдова. С июня 2013 года по апрель 2015 занимал должность заместителя министра транспорта и дорожной инфраструктуры, одновременно в период с января 2014 по июль 2014 был председателем совета директоров S.S. "MoldATSA".

С апреля 2015 по июль 2015 был генеральным директором госпредприятия "Calea Ferată din Moldova", а 30 июля 2015 был назначен министром юстиции РМ в правительства Стрельца.

Владимир Чеботарь женам, имеет двоих детей. Знает четыре языка: румынский (родной), русский, английский, французский.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее