1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Люди
  4. Мужчину обвинили в колдовском убийстве пяти человек
18:34 - 18.09.2019
22
0 /5 Stars by
0
0

Мужчину обвинили в колдовском убийстве пяти человек

источник: lenta.ru А+ А-
Мужчину обвинили в колдовском убийстве пяти человекМухаммад Рахиш
Кадр: New York Post

Переехавшего в Новую Зеландию уроженца Фиджи Мухаммада Рахиша (Muhammad Raheesh) обвинили в колдовстве и загадочном убийстве пяти человек в его родной стране. Об этом сообщает издание Independent.

В августе полиция нашла в долине Наусори трупы 63-летнего Нирмала Кумара (Nirmal Kumar), его 54-летней жены Уши Деви (Usha Devi) с их 34-летней дочерью Нилешни Каял (Nileshni Kajal) и внучками — 11-летней Саной и восьмилетней Самарой. Рядом с ними обнаружили годовалого ребенка — племянницу Каял. Она пролежала в долине 36 часов с момента гибели родственников. Теперь здоровью девочки ничто не угрожает.

У одной из жертв в руке находилась пустая бутылка из-под кока-колы, на которой не было этикетки. Никаких следов насильственной смерти на телах обнаружено не было. Полицейские предположили, что причиной смерти стало отравление.

Рахиш был знаком с семьей за десятилетия до того, как переехал в Новую Зеландию. Брат Кумара отметил, что Рахиш называл себя целителем, считал, что имеет сверхспособности, и в течение нескольких лет лечил Деви от сильных болей в животе.

Муж погибшей Каял отметил, что его теща и тесть очень интересовались колдовством. Он якобы видел, как они вместе с другими знахарями делали куклу из теста и втыкали в нее иголки. Мужчина добавил, что всегда старался оградить детей от этих ритуалов.

В момент совершения преступления Мухаммад Рахиш вместе с женой гостил на родине. В понедельник, 16 сентября, полиция обвинила его в убийстве. Ведется судебное разбирательство.

Ранее сообщалось, что в южноафриканской провинции Лимпопо похороны завершились массовыми поджогами. Семья умершего обнаружила, что у него нет гениталий. Они заподозрили, что их родственник стал жертвой ритуального убийства, а позже его тело выкинули на дорогу, чтобы создать видимость аварии.


Опублікував:Ольга
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее