1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Интернет
  4. Женщина прилюдно разоблачила личную жизнь коллеги и попала под шквал критики
10:38 - 20.09.2019
69
0 /5 Stars by
0
0

Женщина прилюдно разоблачила личную жизнь коллеги и попала под шквал критики

источник: lenta.ru А+ А-
Женщина прилюдно разоблачила личную жизнь коллеги и попала под шквал критики
Фото: Issei Kato / Reuters

Пользователь Reddit под ником littlegreenworm пожаловался на коллегу, рассказавшую сослуживцам о его семье и личных интересах. Комментаторы поддержали его и раскритиковали любопытную сотрудницу.

Автор уточнил, что не стыдится своей семьи, а тщательно оберегает ее, разделяя рабочее и личное пространство. В то же время его коллеги любили обсуждать личные дела и нередко вовлекали его в беседу, — и юзеру приходилось уходить от вопросов. «Таким образом, никто из моих коллег не знал, что я состою в браке, у меня есть дочери-близнецы и очень активная личная жизнь», — заметил он.

Однако новая коллега по имени Мелинда задалась целью узнать подробности его личной жизни. Получив отказ в личной беседе, она принялась шпионить в сети. Однажды, загадочно улыбаясь, она рассказала всем коллегам о его семье, собаке, месте жительства, характеристиках дома и многочисленных интересах. «Я уже сообщил о ней в отдел кадров», — заявил littlegreenworm, удивленный такой бестактностью.

Коллеги оказались на стороне Мелинды: один из них заявил, что она испытывала боль из-за его недоверия к коллективу. Автор пытался пояснить, что уважает каждого из них, однако никогда не приносит работу домой и наоборот. «Я никогда не лгал им, я никогда не давал им ложную информацию, я никогда не выдумывал диких историй о своей жизни», — оправдывался пользователь. Он попросил подписчиков треда рассудить, кто прав в сложившейся ситуации.

Комментаторы заступились за автора. «Честно говоря, я разозлился, прочитав твой пост. Она отрывается, как самодовольный подросток», — заволновался один из них. Другой заявил, что поведение женщины могло быть опасным, ведь семья littlegreenworm могла участвовать в программе защиты свидетелей и разоблачение могло «превратить их жизнь в ад». По мнению большинства, жалоба в отдел кадров была вполне оправдана. Юзер FeetBowl заметил, что Мелинда создала в офисе враждебную среду, настроив коллег против автора.

Ранее пользователь Reddit заявил, что не хочет идти на свадьбу дочери, так как там будет нынешний муж его бывшей супруги. Комментаторы осудили его, заметив, что он подумал в этой ситуации только о себе, а не о счастье своего ребенка.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее