1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Достижения
  4. Новоиспеченный миллионер продолжил жить в трейлере и работать трактористом
09:07 - 30.09.2019
59
0 /5 Stars by
0
0

Новоиспеченный миллионер продолжил жить в трейлере и работать трактористом

источник: lenta.ru А+ А-
Новоиспеченный миллионер продолжил жить в трейлере и работать трактористомБобби Стюарт
Фото: Maine Lottery

Житель американского штата Мэн дважды сорвал джекпот, стал миллионером и продолжил работать трактористом. Об этом сообщает издание Daily Mail.

В мае текущего года 65-летний тракторист Бобби Стюарт (Bobby Stuart) выиграл в лотерею миллион долларов (64,6 миллиона рублей). Спустя четыре месяца он снова купил лотерейный билет и сорвал куш в 100 тысяч долларов (6,6 миллиона рублей).

Несмотря на миллионный выигрыш, Стюарт остался жить в своем старом трейлере в поселке Кеннебанкпорт и не оставил работу водителем трактора. «Да ничего, в общем-то, и не изменилось, — утверждает скромный победитель. — Я делаю ровно то же, что и прежде».

По его словам, из-за плотного графика первый денежный приз он забрал лишь через неделю. Деньги нисколько не изменили его. По вечерам он по-прежнему ужинает в бюджетном кафе. «10,99 долларов (около 700 рублей — прим. «Ленты.ру») за гамбургер или хот-дог с картофелем фри. Порция довольно большая, кстати», — отмечает он.

Новоиспеченный миллионер не стал тратить деньги на новый автомобиль, дом или роскошные путешествия. Он также отказался от консультаций с адвокатами и финансистами, которые помогают грамотно управлять богатством. «Да зачем мне нанимать этих ребят?» — удивляется мужчина.

Стюарт распределил часть выигранных денег между тремя детьми и подчеркнул, что они могут тратить их на что угодно. Его 46-летний сын Грег однажды тоже победил в лотерее и сорвал куш в 250 тысяч долларов (16,2 миллиона рублей). «Окружающие спрашивают меня: "Почему он не покупает дом?" — говорит Грег. — Я объясняю им, что он просто этого не хочет».

Брат Стюарта предлагал ему построить новый трейлер, однако тот отказался. Удачливый игрок в лотерею объяснил, что его и так все устраивает.

В июне сообщалось, что в городе Ноттингем, Великобритания, мужчина выиграл в лотерею целое состояние и продолжил работать таксистом. По его словам, ему нравилась эта работа и люди, которые его окружали.


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее