1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Внешний вид
  4. Невеста предложила денег за фотошоп живота и груди сестры на свадебном снимке
12:39 - 10.10.2019
56
0 /5 Stars by
0
0

Невеста предложила денег за фотошоп живота и груди сестры на свадебном снимке

источник: lenta.ru А+ А-
Невеста предложила денег за фотошоп живота и груди сестры на свадебном снимке
Фото: Facebook

Анонимная девушка попросила пользователей Facebook отфотошопить тело своей двоюродной сестры на свадебном снимке за плату. На ее пост в закрытом сообществе That’s It, I’m Wedding Shaming («Вот так я насмехаюсь над свадьбами») обратили внимание в The Sun.

По центру на кадре, который она приложила к посту, запечатлены жених и невеста, а по обе стороны от них — гостьи торжества. Кузина невесты стоит слева в облегающем платье изумрудного цвета. «Кто-нибудь может отретушировать платье моей кузины таким образом, чтобы оно стало длиннее и прикрывало ее грудь, а также разгладить ей живот? Я заплачу три доллара (200 рублей) тому, кто сделает это лучше других», — написала незнакомка в описании к публикации, а также отметила, что получила у сестры разрешение на ретушь.

Подписчиков группы возмутил внешний вид гостьи свадьбы. «Я сначала подумала, что на ней идиотский слитный купальник», «Честно говоря, такое ощущение, что она в купальнике. Отвратительно», «А она бы умерла, если бы ей пришлось прийти в платье до колен?» — негодовали комментаторы.

Некоторых из них разозлило само предложение автора поста. «Меня больше разочаровывает цена услуги», «А мы сразу получим три доллара или по частям? Не уверена, что быстро найду применение такому богатству», — язвили они.

Ранее в октябре жених и невеста нарядились на свадьбу в стиле героев жанра фэнтези и вызвали насмешки пользователей той же группы. Женщина оделась в короткий топ из цветов, белые трусы и прозрачную юбку с разрезом до талии. Ее жених — в рубашку с оборчатыми манжетами и белые брюки. Более того, на его голове были накладки в виде ушей хоббита.


Опублікував:Алина
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее