1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Спорт
  4. "Сфынтул Георге" впервые выступит в еврокубках
09:00 - 17.10.2019
85
0 /5 Stars by
0
0

"Сфынтул Георге" впервые выступит в еврокубках

источник: PUBLIKA TV А+ А-
"Сфынтул Георге" впервые выступит в еврокубках"Сфынтул Георге" впервые выступит в еврокубках

У жителей села Суручены есть повод для радости! Созданная в 2003 году футбольная команда "Сфынтул Георге" впервые выступит в еврокубках. "Святые" получили право сыграть в первом квалификационном раунде Лиги Европы.

В селе только об этом сейчас и говорят. "Мы рады, что наша команда играет в Национальной дивизии. А если она выступит в европейских кубках, будет вдвойне приятнее. Желаем команде успеха. Надеемся, что пройдет хотя бы первый раунд. Наверное, шансы есть".

Кто-то хочет, чтобы команде из Яловенского района в еврокубках выпал соперник из Португалии.

"Больше всего хочу, чтобы мы сыграли с португальцами. В этой стране очень хорошие клубы и игроки. Я был в Португалии, работал там. Поэтому знаю. Хотелось бы сыграть именно с португальцами".

"Сфынтул Георге" досрочно обеспечил себе по меньшей мере третье место в чемпионате Молдовы, что позволяет выступить в еврокубках. Сейчас команду Сергея Чеботаря опережает только тираспольский "Шериф".

"Мы сосредоточились в нескольких направлениях. Строго соблюдали игровую дисциплину, играли с огромным желанием и максимальной самоотдачей. Это ключевые моменты. Благодаря им добились такого результата", - поделился игрок "Сфынтул Георге" Виталий Плэмэдялэ.

"Задача выйти в еврокубки была поставлена еще три года назад, когда у клуба появилось новое руководство. Сейчас она выполнена. В начале года было четко сформулировано: надо попасть в еврокубки и войти в число призеров", - подчеркнул игрок "Сфынтул Георге" Петр Ожог.

После 24 туров "Сфынтул Георге" занимает второе место, опережая ближайшего преследователя "Петрокуб-Хынчешть" на восемь очков. 20 октября соперники встретятся в Сурученах. Победа позволит "святым" обеспечить себе второе место за три тура до конца чемпионата.

"Хотим победить, для нас это особенный соперник. Предстоящий матч покажет, кто из нас чего стоит", - отметил игрок "Сфынтул Георге" Евгений Сливка.

В 25 тура также встретятся "Милсами" и "Шериф", "Динамо-Авто" примет "Зимбру", а "Кодру" сыграет со "Сперанцей".


Опублікував:Ольга
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее