1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Стиль
  4. Самая молодая миллиардерша в мире нашла новый способ подзаработать
18:56 - 18.10.2019
90
0 /5 Stars by
0
0

Самая молодая миллиардерша в мире нашла новый способ подзаработать

источник: lenta.ru А+ А-
Самая молодая миллиардерша в мире нашла новый способ подзаработать
Фото: @kyliejenner

Самая молодая миллиардерша, предпринимательница Кайли Дженнер, выпустила свой мерч (официальная продукция с символикой музыкальных групп, знаменитостей, фильмов, компаний и так далее — прим. «Ленты.ру»). Об этом девушка сообщила на своей странице в Instagram.

В пятницу, 18 октября, Дженнер опубликовала серию снимков, демонстрирующих черные и белые худи с изображением ее лица в солнечном ободке и надписями Rise and Shine («Проснись и пой»). Под публикацией знаменитость указала ссылку на онлайн-магазин, в котором можно приобрести вещи.

Помимо худи стоимостью 65 долларов, на сайте есть носки с портретом Дженнер, чехлы для телефонов с фотографиями миллиардерши и ее матери, Крис Дженнер. Также в онлайн-магазине предлагается приобрести бейсболки, брелоки, зажигалки, нижнее белье и спортивную одежду.

Поклонники предпринимательницы пришли в восторг от ее нового проекта. «Ты просто гений», — писал один подписчик. «Я только что купила одну вещь! Вау!» — радовалась другая фанатка. «Потрясающий мерч», — хвалил третий комментатор.

Однако нашлись и те, кто не разделил всеобщего восхищения. «А есть хоть что-нибудь в этом мире, из чего ты не делаешь деньги?» — язвил один пользователь. «И поэтому ты миллионерша?» — удивлялся второй подписчик.

Песня Rise and Shine в исполнении Кайли Дженнер стала мемом после того, как она выложила на свой YouTube-канал видео-экскурсию по офису ее косметического бренда Kylie Cosmetics. В конце ролика Дженнер заходит в комнату к своей дочери Сторми, чтобы разбудить ее, и начинает петь Rise and Shine. Фанаты миллиардерши удивились ее новому таланту и заполонили интернет мемами с этим видео.

Ранее в октябре Кайли Дженнер похвасталась люксовым автомобилем и была пристыжена в соцсетях. Девушка выложила в Instagram видео, на котором продемонстрировала новый Bugatti Chiron. Стоимость такого суперкара составляет три миллиона долларов.


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее