1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Интернет
  4. Женщины перечислили самые важные негласные принципы жизни
09:02 - 01.11.2019
49
0 /5 Stars by
0
0

Женщины перечислили самые важные негласные принципы жизни

источник: lenta.ru А+ А-
Женщины перечислили самые важные негласные принципы жизни
Фото: Kevin Frayer / Getty Images

Пользовательницы Reddit рассказали о главных негласных правилах, которым должны следовать все женщины на планете. Они объединили их под общим названием «Девичий кодекс». Большинство принципов касались женской солидарности.

Многие подписчицы треда заявили, что необходимо и правильно сообщать любой девушке о том, что в ее внешнем виде что-то не так: к примеру, помада отпечаталась на зубах, на лице осыпалась косметика или юбка случайно оказалась заправленной в колготки. Отдельно отмечалось, что это всегда нужно делать аккуратно и тихо. «Если на ее штанах есть красное пятно, вы говорите ей об этом осторожно и немедленно», — написала TheRedMaiden.

Еще одно правило касалось помощи в защите от насилия. Одна из пользовательниц рассказала, что, когда она была маленькой, она потерялась в огромном магазине, и ее стал преследовать неизвестный взрослый мужчина. Она прибилась к семье, состоящей из матери и нескольких детей, и та, быстро сориентировавшись, сделала вид, что является ее родительницей. Женщина не оставляла ее одну, пока настоящая мать девочки не нашлась.

Многие взрослые девушки отметили, что также важно заботиться о тех, к кому назойливо и грубо пристают в барах, и помогать им сбежать от пьяных незнакомцев. Они советовали делать вид, что попавшая в беду девушка — ваша знакомая, и увлекать ее разговором. Также некоторые замечали, что аккуратно следят за напитками других девушек, чтобы в них ничего не подсыпали.

Большинство юзеров сошлись во мнении, что взаимовыручка крайне важна для женщин. «Если кто-то просит гигиеническое изделие, дай. Неважно, кто просит, даже если она тебе не нравится. Если у тебя есть, отдай», — заявила AMarmaladeSandwich. Другая пользовательница уточнила, что это правило касается и резинки для волос: ею следует поделиться, даже если ты знаешь, что больше никогда не увидишь собеседницу. Позднее юзеры включили в этот список и обезболивающие таблетки.

Дополнительный свод правил касался личных отношений. «Если твоя подруга возвращается к своему отвратительному бывшему, ты всегда поддержишь ее, но ты также скажешь ей правду и сообщишь, если их отношения токсичны», — напомнила DayumItsMe. Некоторые также напомнили о негласном правиле не иметь интимных отношений с бывшими своих подруг и знакомых.

Ранее пользователи Reddit перечислили некоторые наиболее популярные теории заговора, которые кажутся им правдоподобными. Выяснилось, что многие уверены, что Гагарин не первый человек в космосе, а первый выживший космонавт.


Опублікував:Ольга
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее