1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. В Молдове
  4. LG представляет преимущества OLED TV на рынке Молдовы
09:34 - 07.11.2019
44
0 /5 Stars by
0
0

LG представляет преимущества OLED TV на рынке Молдовы

источник: PUBLIKA TV А+ А-
LG представляет преимущества OLED TV на рынке МолдовыLG представляет преимущества OLED TV на рынке Молдовы

LG представляет преимущества OLED TV на рынке Молдовы.

Непревзойденный эффект погружения.

Ни один другой телевизор не предоставит Вам такого эффекта «присутствия». С LG вы всегда будете чувствовать, что видите в точности то, что было задумано создателем.

Серия LG OLED TV — это телевизоры последнего поколения с инновационной матрицей на основе самоподсвечивающихся пикселей. Бескомпромиссная премиальность и элегантная простота, современный дизайн, который представляет телевизор как арт-объект, являются отличительными особенностями этих телевизоров.

Технология OLED приносит ряд преимуществ в Ваш дом:

Первое из них — очень высокие параметры контрастности и яркости при меньших, чем у других телевизоров, затратах энергии, т.е., вы экономите на электричестве.

Во-вторых, OLED-дисплей намного тоньше любого, даже самого тонкого современного LCD-экрана — толщина OLED составляет миллиметры (посчитанные на пальцах одной руки). Это позволяет создавать действительно тончайшие панели, которые гармонично вписываются в Ваш интерьер.

Третье преимущество вытекает напрямую из первого и второго: с технологией OLED вы получаете экран с большим разрешением по отношению к физическому размеру экрана. А это важно. Теперь у вас еще больше углы обзора по сравнению с другими телевизорами: на изображение можно смотреть без потери качества под любым углом.

AI процессор α9 (Alpha9) оптимизирован специально для телевизоров LG OLED TV. С ним каждое изображение становится совершенно детализированным, ярким и насыщенным. Интеллектуальный процессор α9 теперь анализирует миллионы изображений с помощью умного алгоритма и улучшает качество картинки и звука. Наслаждайтесь потрясающей детализацией и невероятным звуком, словно погружаясь в реальность на экране.

Распознавание голосовых команд, причем не заданных как у других брендов, а телевизор подстраивается под ваш голос, интонацию и запоминает предыдущие запросы. Можно спросить погоду, спросить кто режиссер фильма, который вы смотрите, если вы любитель футбола он вам будет рекомендовать, когда где и как смотреть, главное быть подключенным к интернету.

Алгоритм LG AI был разработан с использованием огромного объема данных, собранного по всему миру. При помощи этих данных интеллектуальный процессор α9 распознает оригинальное изображение, а затем улучшает картинку на экране в соответствии с ним.

В телевизорах применены технологии Dolby Vision™ и Dolby Atmos®. Это всемирно известные технологии обработки видео- и аудиоконтента. Они создают кинематографический эффект без потери качества за счет оптимизации изображения и звука. Звуковые эффекты, воспроизводятся для Вас по новому: в фильмах словно окутывают вас, а голос ведущего новостей становится четче. При помощи распознавания жанра и идентификации источника звука, интеллектуальный процессор α9 обеспечивает оптимальный звук. Также он преобразует 2-канальный звук в виртуальный объемный звук 5.1

Создатели OLED TV утверждают, что самый важный цвет — черный. OLED телевизор LG обеспечивает идеально черный цвет с более чем 8 миллионами самосветящихся пикселей, которые могут индивидуально управлять собственной яркостью. Он раскрывает богатство цвета в спектре, выявляет скрытые детали. Даже Голливудские режиссеры оценили достоинства идеального черного.

Для любителей игры, тоже есть свои преимущества. Благодаря OLED BLACK погружение в игру происходит очень реалистично. Игровой процесс в формате 4K HDR обеспечивает еще более сочные цвета, даже при просмотре с широкого угла обзора. Виртуальный объемный звук в формате 5.1 создает атмосферу театрального представления и полностью погружает вас в игру.

Еще один аспект который является важным при выборе: Вы избавляетесь от путаницы проводов. Кабельный органайзер хранит все соединения аккуратно уложенными, благодаря чему ваша комната всегда остается убранной, а провода спрятаны от глаз.

Модели LG OLED вы можете оценить в магазинах Bomba, Enter, FoxMart, Hi-Tech и Maximum

Больше подробностей вы можете найти на нашей страничке в Facebook или на нашей страничке


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее