1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Интернет
  4. Родители жестоко проучили сына за грубость и снискали поддержку в сети
09:31 - 11.11.2019
29
0 /5 Stars by
0
0

Родители жестоко проучили сына за грубость и снискали поддержку в сети

источник: lenta.ru А+ А-
Родители жестоко проучили сына за грубость и снискали поддержку в сети
Фото: Dan Kitwood / Getty Images

Пользователь Reddit рассказал, как проучил сына, соврав ему о последствиях травли в сети. Ряд комментаторов сочли преподанный подростку урок жестоким, однако большинство поддержали этот поступок.

По словам автора поста, у его сына была дурная привычка устраивать «прожарки» молодых девушек. Он или его друзья публиковали фото жертвы в сети и всячески издевались над ее внешностью. Сначала это казалось им просто игрой, однако впоследствии комментарии становились жестче и вульгарнее. На просьбы прекратить ребенок почти не реагировал: беседы о человечности и уважении к людям помогали лишь на короткий срок.

Позднее родители узнали, что сын травит как в сети, так и в реальной жизни новую ученицу, которая недавно перешла в его школу. Несколько раз в разговоре с ним они рассказали, что она может не выдержать издевательств, и даже поделились, как сами становились жертвами психологического насилия в юности. Однако подростку было сложно остановиться, поскольку его поддерживали знакомые и друзья, которым нравилось совместно травить посторонних. Тогда родители решили его проучить.

«Поскольку мысль о том, что девушка причинит себе боль, пугает его, я подождал до выходных, чтобы "сообщить новости"», — рассказал автор. За завтраком в субботу родитель сообщил сыну, что жертва травли была госпитализирована, и полиция уже заинтересовалась этим делом. Мальчик был шокирован и расстроен. Спустя некоторое время подросток узнал, что это была выдумка, — он был одновременно зол на родителей и расстроен своим поведением. Издевательства прекратились, он извинился перед девушкой и даже убедил своих друзей прекратить травлю.

Родитель пояснил, что теперь его гложет чувство вины: он переживает, правильно ли поступил, столь жестоко проучив сына. Многие поддержали этот воспитательный поступок. «Вы сделали то, что не сделают многие родители, поставив безопасность и потребности других людей выше комфорта своих детей», — заявил комментатор CfishLips. Некоторые предположили, что этот поступок был грубым, но оправданным: «Ты солгал, нарушил доверительные отношения, и, возможно, какое-то время нужно уделить серьезной терапии, но ты дал своему сыну тревожный звоночек, в котором он нуждался», — пояснил Christwriter.

Ранее пользователь Reddit рассказал, что чуть не умер, когда съел кончики куриных крыльев. Кто-то сказал ему, что они вкусные. После трапезы мужчина попал в больницу с разрывом пищевода.


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее