1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. В СЛУЧАЕ ОТСТАВКИ ПРАВИТЕЛЬСТВА КРЕДИТ РУМЫНИИ В СУММЕ 200 МЛН. ЕВРО НЕ ПОСТУПИТ - МАЙЯ САНДУ
16:30 - 12.11.2019
35
0 /5 Stars by
0
0

В СЛУЧАЕ ОТСТАВКИ ПРАВИТЕЛЬСТВА КРЕДИТ РУМЫНИИ В СУММЕ 200 МЛН. ЕВРО НЕ ПОСТУПИТ - МАЙЯ САНДУ

источник: Инфотаг А+ А-
В СЛУЧАЕ ОТСТАВКИ ПРАВИТЕЛЬСТВА КРЕДИТ РУМЫНИИ В СУММЕ 200 МЛН. ЕВРО НЕ ПОСТУПИТ - МАЙЯ САНДУ

В случае отставки правительства кредит Румынии по 100 млн. евро в 2020 г. и 2021 г. не поступит. Как передает агентство "ИНФОТАГ", об этом заявила во вторник с центральной трибуны парламента премьер-министр Майя Санду.

"Что касается финансовой поддержки других внешних партнеров Молдовы, то она будет зависеть от конкретных действий правительства и реформ, которые оно должно проводить. Ключевой реформой является реальная реформа юстиции, это вам не цветочки, как было раньше", - отметила Санду.

Отвечая на вопрос, в какой степени бюджет 2020 г. зависит от финансовой поддержки внешних партнеров, министр финансов Наталья Гаврилицэ сказала, что кроме кредита в 100 млн. леев от Румынии, в бюджете предусмотрены и другие деньги.

"В частности, есть деньги Евросоюза (третий транш в сумме 30 млн. евро), $50 млн. от Всемирного банка, а также кредита Международного валютного фонда в рамках программы с правительством, которая продлена до марта 2020 г.", - отметила министр.

Премьер-министр Майя Санду обратила внимание на то, что внешние партнеры дают денег не за "красивые глаза", а за конкретные действия правительства в проведении реформ. Она не исключила, что в случае отставки ее правительства "двери внешних партнеров могут закрыться для Молдовы".

Отвечая на вопрос, почему проект бюджета на 2020 г. не представлен 15 октября в парламент, премьер сказала, что "процесс затянулся в связи с тем, что правительство искало ресурсы, чтобы обеспечить многие инициативы депутатов социального характера".


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее