1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Интернет
  4. Названы самые неприемлемые поступки в гостях
09:37 - 15.11.2019
21
0 /5 Stars by
0
0

Названы самые неприемлемые поступки в гостях

источник: lenta.ru А+ А-
Названы самые неприемлемые поступки в гостях
Фото: Globallookpress.com

Пользователи Reddit рассказали о грубых и неприятных поступках со стороны людей, гостивших у них. Выяснилось, что многие из них нарушали правила приличия и были невежливы.

Комментатор Wefedfd рассказал, что однажды его знакомый, придя к нему в гости, сильно напился. Несмотря на то что они не были близкими друзьями, он предложил ему заночевать, чтобы не ехать в таком состоянии домой. «Он отказался, поехал пьяным и разбил свою машину. Затем он попытался подать в суд на нас за то, что позволили ему ехать домой пьяным», — пожаловался пользователь.

Юзер под ником ductoid рассказал, что одна гостья, недавно ставшая матерью, принесла с собой плаценту, оставшуюся от новорожденного младенца. «Она положила ее в мою морозилку, где она протекала на всю еду», — пожаловался он. Другие также поведали о беспардонном поведении знакомых: они часто повреждали их имущество ради забавы, разбрасывали вещи и умышленно портили то, что им дорого. К примеру, пользователь Aceofkings9 сообщил, что, когда он был ребенком, друг семьи схватил его приставку и удалил сохранения его любимой игры.

Многие истории были связаны с гигиеной — нередко гости не убирали за собой. Один из комментаторов рассказал, что знакомый украл из его ванной дезодорант и зубную пасту. Часто конфликты происходили и между родственниками, которые имели разные взгляды на домашнее хозяйство. «Моя мама реорганизовывала мои кухонные шкафы всякий раз, когда она приходила, потому что не соглашалась с моей организационной системой», — пожаловался Thedaythemusicdied37. Один из юзеров признался, что выгнал дальнего родственника из дома за то, что тот страдал недержанием, но принципиально не носил памперсы для взрослых и испортил ему мебель.

Ранее пользователи сети рассказали о наиболее странных способах заработка. Некоторые из них продавали фото частей своего тела.


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее