1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Coцсети
  4. Отец в шутку подарил детям на Рождество кирпич и прослыл подонком
09:04 - 28.11.2019
52
0 /5 Stars by
0
0

Отец в шутку подарил детям на Рождество кирпич и прослыл подонком

источник: lenta.ru А+ А-
Отец в шутку подарил детям на Рождество кирпич и прослыл подонком
Фото: Depositphotos

Пользователь с ником stark2 в шутку перед Рождеством разрешил детям открыть один из подарков, в котором на самом деле был кирпич. Об этом он рассказал в сообществе Reddit. В комментариях многие осудили его за такой шаг, назвав подонком.

У мужчины двое сыновей от предыдущего брака. Его дети восьми и девяти лет последнее время живут с ним и мачехой, без родной матери. Мужчина объяснил, что ребята очень ждали наступления Рождества в прошлом году. Под елкой было много подарков, из-за чего они постоянно пытались угадать, что же внутри.

«Они просили нас разрешить посмотреть пару подарков чуть раньше праздника. И мы разрешили им открыть один, который предназначался для двоих», — рассказал он. По словам stark2, это была самая тяжелая коробка из всех, и дети обрадовались, что им разрешили открыть именно ее. «Они начали рвать упаковку, как пара дикарей. Я завернул все очень хорошо, чтобы ушло немало времени, прежде чем они доберутся до самой сути», — пояснил мужчина.

Отец подчеркнул, что когда последние слои бумаги были сорваны, дети обнаружили, что внутри был только кирпич. «Мне казалось это забавным. К сожалению, они выглядели расстроенными, были даже слезы. Так что мы решили разрешить им открыть еще один подарок, чтобы успокоить», — заметил юзер. Мужчина начал сомневаться, стоило ли так шутить над собственными детьми.

В комментариях большинство пользователей осудили его поступок. По их мнению, это было жестоко по отношению к сыновьям. coolmw93 отметил, что многие дети в таком возрасте «принимают подобное слишком близко к сердцу и всерьез начинают думать, что это все, что они получат». Юзер UpOnZeeTail также согласилась, что это неправильный шаг, однако вспомнила, как правильно можно преподнести и такой подарок: отец в шутку дарил ей больше 10 лет один и тот же кирпич, только каждый раз украшал его по-новому.

Ранее пользователи Reddit поделились идеями подарков, которые порекомендовали преподносить недругам или неприятным родственникам. Такие презенты они охарактеризовали как «пассивно-агрессивные».


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее