1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Мир
  4. Найдены способы решить проблему занятых сумками мест в поездах
19:59 - 29.11.2019
35
0 /5 Stars by
0
0

Найдены способы решить проблему занятых сумками мест в поездах

источник: lenta.ru А+ А-
Найдены способы решить проблему занятых сумками мест в поездах
Фото: Jean-Marc Quinet / Globallookpress.com

Пользователи сети обсудили пассажиров поездов, которые занимают кресла для своих знакомых, несмотря на нехватку мест в вагонах, и предложили свои варианты решения этой проблемы. Дискуссия развернулась на портале Mumsnet.

Одна из пассажирок пожаловалась на попутчицу, ежедневно занимающую место в переполненном поезде для своего приятеля, который подсаживается через несколько станций. «Люди просят ее сдвинуть сумку, но она отказывается. (...) Заканчивается тем, что все стоят, а место свободно», — рассказала она.

Юзеры в комментариях подтвердили, что такая ситуация, когда люди складывают на свободных сиденьях вещи или верхнюю одежду, является распространенной. «Обычно я вежливо говорю: "Извините, а сумка платила за место? Видите ли, я — да, так что сдвиньте ее!"» — заметил посетитель портала. Многие заявили, что даже не стали бы разговаривать с владельцем сумки — молча бы сдвинули ее и сели. «Я сижу на сумках, руках, коленях и на всем, что угодно, чтобы сидеть!» — высказался один из пользователей.

Некоторые путешественники предложили пожаловаться компании-перевозчику, а кто-то заметил, что, как правило, контролеры поездов могут сделать замечание таким «эгоистичным» пассажирам. Наконец, другой находчивый комментатор предложил сговориться с остальными людьми в вагоне и в момент, когда эта пассажирка зайдет, говорить ей, что каждое из мест, которое она выберет, уже для кого-то занято.

В сентябре прошлого года опытная путешественница Кэролайн Ясински дала несколько советов, которые помогут успешно собрать чемодан в поездку. В частности, девушка порекомендовала брать три топа на каждую юбку или на каждые брюки, так как верх всегда занимает меньше места в чемодане, и люди чаще его меняют.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее