1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Интернет
  4. Отец троих детей пожаловался на семейную жизнь и получил поддержку в сети
08:46 - 10.12.2019
24
0 /5 Stars by
0
0

Отец троих детей пожаловался на семейную жизнь и получил поддержку в сети

источник: lenta.ru А+ А-
Отец троих детей пожаловался на семейную жизнь и получил поддержку в сети
Фото: Victor Ruiz Garcia / Reuters

Пользователь Reddit заявил, что жалеет о появлении троих детей, и получил поддержку пользователей. Многие комментаторы треда поделились похожими историями тяжелой семейной жизни.

Мужчина рассказал, что с появлением детей его семейные отношения испортились, так как теперь он «проживает, а не живет свой день, находясь на нелюбимой работе, чтобы прокормить жену и детей, молча ненавидя свою жизнь». Несмотря на это рассказчик заверил, что очень любит своих детей и готов отдать жизнь за них, но утверждает, что «слишком поздно понял, что отцовство не для него».

Однако, когда отец семейства поделился своими переживаниями с супругой, жена восприняла его слова совсем иначе. «Она даже сказала нашему шестилетнему малышу, что папочка не хотел его рождения, что привело меня просто в ярость», — поделился он в посте.

Многие пользователи рассказали о похожих ситуациях. «Я очень люблю своих дочек, но если бы мне пришлось повторить все заново, я бы никогда не захотела стать матерью. Это все еще большое табу говорить о том, что материнство может быть не самой желаемой вещью на свете», — высказалась одна из комментаторов. Она заметила, никогда бы не сказала своим детям, что чувствует, но с партнером нужно быть честной. Поступок супруги автора она назвала омерзительным.

«Тебе нечего стыдиться. Я думаю, многим не хотелось бы иметь детей, и я думаю, что люди не должны стыдиться говорить об этом», — подытожил другой. Немало комментаторов признали, что втайне разделяют чувства автора.

Ранее другая пользовательница Reddit написала о том, что сделала замечание родителям, которые слишком громко занимались сексом. Многие посетители портала сочли ее поведение некорректным и даже омерзительным.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее