1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Спорт
  4. Перерождение "Зимбру": новые инвесторы из Италии в следующем сезоне вложат в клуб 2,5 млн евро
10:04 - 12.12.2019
36
0 /5 Stars by
0
0

Перерождение "Зимбру": новые инвесторы из Италии в следующем сезоне вложат в клуб 2,5 млн евро

источник: PUBLIKA TV А+ А-
Перерождение "Зимбру": новые инвесторы из Италии в следующем сезоне вложат в клуб 2,5 млн евроПерерождение "Зимбру": новые инвесторы из Италии в следующем сезоне вложат в клуб 2,5 млн евро

Большие изменения в футбольном клубе "Зимбру" Кишинев. Его будет финансировать группа итальянских инвесторов. Стороны подписали контракт сроком на пять лет. Итальянцы будут заниматься только первой командой.

По словам владельца "Зимбру" Николая Черного, в следующем сезоне инвестиции составят два с половиной миллиона евро: "Приедет команда партнеров, которыt хотят вести футбольный бизнес. Они известны не только в Италии, но и в Европе".

Пост исполнительного директора "Зимбру" займет Лучано Джуа. Новым тренером команды станет другой итальянец - Сандро Покеши. 56-летний специалист на родине тренировал "Тернану" и "Бишелье". В тренерский штаб войдут шесть его помощников из Италии. 

"Мы хотим исполнить свою мечту. В Италии мы одни из немногих, а здесь хотим стать уникальными. Поэтому и выбрали "Зимбру". Это вам говорит человек, за плечами которого 600 матчей в чемпионате Италии в качестве тренера", - заявил наставник. 

"Наша главная задача - создать конкурентоспособную команду. Мы уже два месяца ведем переговоры с игроками, которые могут помочь "Зимбру", - заявил исполнительный директор "Зимбру" Лучано Джуа.

Зимбру" ставит перед собой большие задачи, состав пополнят игроки из Италии и Бразилии: "Главная цель - снова добиться успехов, создать команду высокого уровня, выиграть чемпионат и Кубок и выступить в Европе", - заявил Николай Черный. 

Зимой "Зимбру" проведет сборы в Италии и Турции. В прошлом сезоне "Зимбру" занял седьмое место среди восьми участников Национальной дивизии.

 


Опублікував:Наталья
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее