1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Интернет
  4. Пользователи сети поделились постыдными запросами в интернете
07:07 - 13.12.2019
42
0 /5 Stars by
0
0

Пользователи сети поделились постыдными запросами в интернете

источник: lenta.ru А+ А-
Пользователи сети поделились постыдными запросами в интернете
Фото: Scott Barbour / Getty Images

Пользователи Reddit рассказали о поисковых интернет-запросах, из-за которых они чувствовали стыд. За один день тред набрал более 14 тысяч комментариев и 46 тысяч лайков. Автор оригинального поста уточнил, что имеет в виду сочетания слов, никак не связанные с порно.

Комментатор под ником sautros поделился, что считает самым постыдным в своей жизни запрос «является ли птица млекопитающим?» По его словам, хуже всего в этом то, что он учится на зоолога, и запрос родился в процессе подготовки одного из учебных заданий. Юзер thelamppost признался, что гуглит имена своих бывших. Пользовательница lionheart07 созналась, что однажды спросила поисковик: «Почему я обмочилась? Не беременна и не пожилая». Rhinofeet заявил, что не знал значения слова полдень.

Trolldoll420 поведал, что нашел среди поисковых запросов своих родителей уточнение «Кто такой Джастин Бибер?» Юзер Smiedro написал, что в его истории поиска много случайных вещей: «Сколько весят кости», «Какова площадь поверхности Луны», «Сколько крови у человека», «Сколько лапши для спагетти», «Можно ли жить на лимонаде и арахисе?». Thechido370 рассказал, что самый стыдный его запрос — «фамилия Обамы». Еще один юзер уточнял, как зовут Боно.

Немало комментаторов признавались, что гуглили, почему не работает поисковик Google. l_am_very_sMaRt заявил, что ему до сих пор нужна инструкция в сети, чтобы завязать галстук. «Симптомы ВПЧ. Я девственница», — разоткровенничалась Yeet_master42069. Другой пользователь рассказал, что искал в интернете инструкцию по применению губки для мытья посуды.

Комментатор MagiPan рассказал, что тренируется в рисовании, поэтому в последнее время гуглит изображения детей. «Ребенок улыбается, ребенок злой, злой ребенок, удивленный ребенок, милый ребенок, милый ребенок улыбается, уродливый ребенок, ребенок в шляпе, ребенок в корзине, детские глаза, бездомные дети, дети третьего мира», — пересказал он историю поиска. По его словам, он никому не дает свой телефон, чтобы избежать неловких ситуаций и объяснений.

Ранее посетители Reddit поделились ненужными и странными историческими фактами, которые они помнят. Многие факты касались интимной жизни знаменитых личностей.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее