1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. Нэстасе на задворках политики: опрос IMAS показал, кто из политиков пользуется наибольшей популярностью
18:04 - 17.12.2019
42
0 /5 Stars by
0
0

Нэстасе на задворках политики: опрос IMAS показал, кто из политиков пользуется наибольшей популярностью

источник: PUBLIKA TV А+ А-
Нэстасе на задворках политики: опрос IMAS показал, кто из политиков пользуется наибольшей популярностьюНэстасе на задворках политики: опрос IMAS показал, кто из политиков пользуется наибольшей популярностью

ППДП и её председатель Андрей Нэстасе находятся в свободном падении. Результаты опроса IMAS показали, что если в сентябре Нэстасе был пятым в рейтинге сильнейших политиков страны, то сейчас не вошёл даже в первую десятку.

Возглавляет список президент Игорь Додон, которого поддерживают более 28-ми процентов респондентов. Ещё 19 процентов считают самой влиятельной бывшего премьер-министра и председателя ПДС Майю Санду. Далее в рейтинге идут Павел Филип и Владимир Воронин - у них по 7 с половиной процента.

Бывший лидер демократов Влад Плахотнюк и столичный мэр Ион Чебан пользуются поддержкой чуть более трёх процентов участников опроса. На процент меньше у Илана Шора и Ренато Усатого, а замыкают рейтинг Ион Кику, Зинаида Гречаная, Андрей Нэстасе и Дорин Киртоакэ. 

Если бы парламентские выборы состоялись на днях, больше всего депутатских портфелей получила бы ПСРМ. За нее готовы голосовать около 32-ух процентов респондентов. На 10 процентов меньше у ПДС. Далее в рейтинге избирательских предпочтений - ДПМ и ПКРМ. Около четырех процентов набрали бы партия "Шор" и формирование "Наша партия", а ППДП - всего чуть более полутора процентов. 

"Достигнутые в МВД результаты, по всей видимости, оказались неубедительными. Сказалось и поражение в столице, и это стало ударом национального масштаба", - сказал директор IMAS Дору Петруци.

Опрос IMAS был проведён в период со второго по 14е декабря при участии 1090-та респондентов. Погрешность составляет плюс-минус три процента.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее