1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Гаджеты
  4. Раскрыта дата выхода дешевого iPhone
15:05 - 22.01.2020
30
0 /5 Stars by
0
0

Раскрыта дата выхода дешевого iPhone

источник: lenta.ru А+ А-
Раскрыта дата выхода дешевого iPhone
Фото: Aly Song / Reuters

Следующий iPhone выйдет в марте, модель поступит в массовое производство в феврале. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на осведомленные источники.

Агентство раскрывает дату выхода дешевого iPhone и считает, что аппарат поступит в продажу в марте. Наследник iPhone SE, который был последним доступным смартфоном в линейке Apple, запустят в производство в феврале. Сборка аппарата будет распределена между подрядчиками Apple — компаниями Hon Hai Precision Industry, Pegatron и Wistron.

Также Bloomberg подтвердило поступавшие ранее слухи, что девайс будет иметь дизайн iPhone 8, 4,7-дюймовый IPS-экран, кнопку Home с Touch ID. Аппарат получит актуальный чип A13, стартовая стоимость устройства составит 399 долларов, или около 25 тысяч рублей. В России аппарат может стоить более 30 тысяч рублей, так как в США указывается цена без налогов. По информации Bloomberg, с выходом устройства компания намерена стимулировать продажи iPhone на развивающихся рынках, включая Индию и Китай.

Оригинальный iPhone SE вышел в продажу в марте 2016 года. Девайс получил дизайн флагмана iPhone 5s, четырехдюймовый дисплей, 12-мегапиксельную камеру, NFC и стартовую стоимость 349 долларов. В России он стоил 35 тысяч рублей.

Первые слухи о дешевом iPhone появились в октябре 2019 года. Кроме преемника iPhone SE Apple планирует выпустить еще четыре смартфона в 2020 году. Каждый аппарат получит OLED-дисплей и поддержку 5G.


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее