1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Общество
  4. Пожаловавшегося на российскую больницу китайца обеспечат увлажнителем воздуха
10:54 - 03.02.2020
12
0 /5 Stars by
0
0

Пожаловавшегося на российскую больницу китайца обеспечат увлажнителем воздуха

источник: lenta.ru А+ А-
Пожаловавшегося на российскую больницу китайца обеспечат увлажнителем воздуха
Фото: Пресс-служба Минздрава Забайкальского края

Зараженный коронавирусом гражданин Китая Ван Юньбин, который проходит лечение в инфекционной больнице Забайкальского края, после жалобы на условия содержания будет обеспечен увлажнителем воздуха в боксе, сообщает пресс-служба регионального Минздрава.

Глава ведомства Валерий Кожевников посетил больного и отметил, что сейчас у пациента нет претензий и он всем доволен. В его комнате есть горячая и холодная вода, помещение для приема пищи, обособленная вентиляция. «Проведено организационное совещание с медперсоналом, даны рекомендации по лечению. В том числе установить в боксе увлажнитель воздуха», — приводятся слова краевого министра в сообщении.

Чиновник лично обследовал китайца, обратил внимание на его чистые легкие. Он отметил удовлетворительное состояние иностранца, хотя «остаточные явления в виде кашля еще есть».

Вместе с заразившимся мужчиной в клинике находятся его жена и дочь. Они также изолированы в боксы и находятся под наблюдением инфекционистов. Результаты их анализов пока не готовы.

Ранее гражданин КНР возмущался, что врачи не дают ему результаты анализов, а о своем возможном заражении он узнал из новостей. Также он был недоволен, что многие специалисты не работают по выходным.

Утром 3 февраля премьер-министр Михаил Мишустин объявил, что все иностранцы с коронавирусом будут депортированы из страны. По информации «Интерфакс», Ван Юньбина высылать пока не собираются, будут лечить дальше и ждать окончательного решения федеральных властей.

В России обнаружены двое человек с коронавирусом, оба китайцы. Один в Забайкалье, второй — в Тюмени. По последним данным, всего в мире заражено более 17,2 тысячи человек, 361 больной скончался.


Опублікував:Ольга
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее