1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. ТВ и радио
  4. Соловьев увидел скрытый смысл в новом коде свердловского региона 666
15:35 - 03.02.2020
14
0 /5 Stars by
0
0

Соловьев увидел скрытый смысл в новом коде свердловского региона 666

источник: lenta.ru А+ А-
Соловьев увидел скрытый смысл в новом коде свердловского региона 666Владимир Соловьев
Фото: Владимир Федоренко / РИА Новости

Ведущий Владимир Соловьев заявил, что предложение выдавать жителям Свердловской области автомобильные номера с кодом 666 подтверждают его характеристику региона. Об увиденном скрытом смысле в таком решении он рассказал в комментарии радиостанции «Говорит Москва».

«Для кого-то это ничего не значит, кто-то задумается. А я всего лишь повторю: видно, не ошибся я в своем определении», — отметил он. В середине мая в эфире «Вести FM» Соловьев назвал бесами жителей столицы Свердловской области, выступающих против строительства православного храма в сквере в Екатеринбурге.

Ведущий заметил, что «можно по-разному относиться к нумерологии», но во многих гостиницах нет 13-го этажа, и «на то есть свои обоснования». Он добавил, что для кого-то не проблема «играть с тремя шестерками» в России, так как на дорогах можно встретить автомобильные номера с 666.

О том, что в России могут появиться автомобильные номера с трехзначными кодами для всех регионов стало известно утром 3 февраля. При этом для жителей Свердловской области рассматривается выделение номеров с кодом 666. В Епархиальном совете Екатеринбургской церкви уже возмутились этим проектом МВД.

Соловьев охарактеризовал Екатеринбург как «город бесов» из-за акций против стройки храма на месте сквера и неоднократно повторял это слово. «Они — абсолютные бесы! Конечно, это бесы. Они обижаются на это и кричат. Таких одержимых довольно много», — говорил он в радиоэфире. В июне 2019 года после появления на въезде в Екатеринбург таблички «Город бесов» Соловьев заметил, что в этом есть и его заслуга, так он как «дал точную характеристику ряду граждан».

В христианстве число 666 называют числом зверя, ставленника сатаны. Его также часто используют как элемент сатанинской атрибутики наравне с перевернутым крестом и перевернутой пентаграммой.


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее