1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Люди
  4. Ставший отцом в 96 лет 104-летний мужчина покурил в кровати и умер
01:34 - 26.02.2020
22
0 /5 Stars by
0
0

Ставший отцом в 96 лет 104-летний мужчина покурил в кровати и умер

источник: lenta.ru А+ А-
Ставший отцом в 96 лет 104-летний мужчина покурил в кровати и умерРамджит Рагав
Кадр: видео CAP TV / YouTube

Ставший самым старым отцом в мире житель индийского города Харкхода, штат Харьяна, умер в 104 года из-за того, что курил в кровати. Об этом сообщает издание The Mirror.

104-летний Рамджит Рагав (Ramjeet Ragav) в 2010 году получил титул старейшего отца в мире, когда у него и его 60-летней жены Шакунталы (Shakuntala) родился сын Викрамджит (Vikramjeet). Он побил собственный рекорд в 96 лет, когда в октябре 2012 года родился их второй сын Ранджит (Ranjeet).

В 2013 году его старший сын пропал. Его похитили, когда Шакунтала повезла его в больницу и заснула на скамейке. Спустя шесть месяцев жена забрала младшего ребенка и покинула Рагава. Она уехала, пока мужчины не было дома. Из-за стресса Рагав не мог есть. Он скучал по детям и заявлял, что лучше умереть, чем жить так.

11 февраля 2020 года сосед Рагава Сабодх (Subodh) услышал крики о помощи и прибежал к его дому. Из здания шел дым. Сабодх забежал внутрь и увидел соседа в огне. Оказалось, что он курил в кровати и случайно поджег простыни, из-за чего начался пожар.

Сосед быстро залил Рагава водой и отвез его на своем автомобиле в больницу, где врачи оказали пострадавшему первую помощь и направили его в другое медицинское учреждение. На следующий день в результате полученных ожогов Рагав скончался. Его кремировали 13 февраля.

Ранее сообщалось, что старейший мужчина на Земле, 112-летний житель Японии Титэцу Ватанабэ, умер. Ватанабэ родился 5 марта 1907 года в городе Дзеэцу, префектура Ниигата, в семье фермеров, окончил сельскохозяйственное училище и переехал на Тайвань работать в компании, которая занималась сбором сахарного тростника.


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее