1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Наука
  4. Nokia воскресит еще один легендарный телефон
14:09 - 26.02.2020
26
0 /5 Stars by
0
0

Nokia воскресит еще один легендарный телефон

источник: lenta.ru А+ А-
Nokia воскресит еще один легендарный телефон
Фото: Globalamend.com

Nokia намерена выпустить обновление очередного легендарного телефона. Об этом сообщает финский портал SuomiMobiili.

Издание обратило внимание на похожий на Nokia 5310 аппарат, появившийся в базе китайского регулятора TENAA. Согласно описанию, телефон был сертифицирован 15 февраля. По мнению журналистов, зафиксированное в базе под названием TA-1212 устройство является обновленной версией культового телефона, выпущенного в 2007 году.

Обновленная Nokia 5310 будет иметь 2,4-дюймовый экран с разрешением 240х320 пикселей, 8 мегабайт оперативной и 16 мегабайт встроенной памяти, два слота для сим-карт, батарею емкостью 1200 миллиампер-часов. На задней панели телефона будет расположена одинарная камера разрешением 0,3 мегапикселя. Как и оригинальная модель, девайс оснастят кнопочной клавиатурой с поддержкой T9. Сроки выпуска аппарата не сообщаются.

Оригинальный Nokia 5310, входивший в линейку «музыкальных» телефонов XpressMusic, был выпущен в конце 2007 года. Аппарат имел улучшающий качество звука чип, двухмегапиксельную камеру и специальные кнопки для управления плеером, расположенные на торце устройства.

В феврале появилась информация, что Nokia намерена выпустить обновленную версию смартфона N9. По слухам, аппарат должен получить классический дизайн устройства из 2011 года, AMOLED-экран, двойную камеру. Оригинальная модель N9 стала первым смартфоном компании после отказа Nokia от операционной системы Symbian.


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее