1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Технологии
  4. 2015 Hyundai i20 показали, не дождавшись Парижского автосалона
17:34 - 12.08.2014
304
10.00 /5 Stars by
10.00
0

2015 Hyundai i20 показали, не дождавшись Парижского автосалона

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
2015 Hyundai i20 показали, не дождавшись Парижского автосалона

Второе поколение Hyundai i20, соперника Ford Fiesta, представили перед его официальным дебютом на Парижском автосалоне в октябре этого года.

Абсолютно новый хэтчбек Hyundai, который поступит в продажу в начале 2015 года, первоначально будет предлагаться в виде пяти-дверного хэтчбека с выбором бензиновых и дизельных двигателей. Трех-дверная версия присоединится к модельной линейке чуть позже. Цены пока не объявлены. Скорее всего, спецификации и стоимость будут озвучены в октябре. Но подозревают, что автомобиль будет стоить больше 9 000 фунтов стерлингов.

Основные изменения включают новый экстерьер и интерьер, улучшенный спектр оборудования, больше внутреннего пространства и более изысканную отделку салона, сообщает Автомания.

i20 в настоящее время является второй по популярности моделью бренда. Он играет большую роль в обеспечении европейских продаж Hyundai. Ford Fiesta является сильным соперником в сегменте, однако корейскому автопроизводителю удалось сделать i20 во втором поколении более привлекательным.

Интерьер и экстерьер выполнены в новом языке дизайна под названием "Fluidic Sculpture 2.0" и принимает сигналы от более поздней модели i10, в результате чего новый автомобиль получил современный и отличный вид.

Внешние конструктивные особенности включают низкую посадку, знакомую уже гексагональную решетку и черную глянцевую заднюю стойку, придающую крыше "полуплавающий" вид.

Интерьер нового i20 в окончательном виде еще не показали, но ожидают, что он также возьмет лучшие черты i10 и значительно улучшит свое.

Фундаментом i20 стала новая платформа, которая по сравнению с предшественником демонстрирует "растянутую" на 45 мм колесную базу, помогающую увеличить внутреннее пространство. Как считают, это в сочетании с "перепланировкой" салона позволит комфортно усадить в i20 пять взрослых человек.

320-литровый багажник на 30 литров больше, чем предлагаемый в Ford Fiesta, кроме того, обещают "больше простора и практичности" в салоне. Hyundai также предложит i20 полноценный панорамный люк, который способен открывать небольшой сегмент или раскрываться полностью. Среди других новинок – интегрированная камера заднего вида, передние и задние светодиодные фонари.

Линейка силовых агрегатов, как говорят, не принесет ничего нового. Она возьмет двигатели с нынешнего i20 – 83-сильный 1,2-литровый бензиновый блок или 89-сильный 1,4-литровый дизель с пятиступенчатой механической коробкой передач. Может быть предложен и 1,4-литровый бензиновый вариант мощностью 99 л.с., но только в сочетании с четырех-ступенчатым "автоматом".

Расход топлива, скорее всего, будет в пределах 3,5 - 5,6 литра на 100 км. В дальнейшем линейка агрегатов может быть дополнена трехцилиндровым 1,0-литровым бензиновым двигателем от i10. Возможно появление высокопроизводительной версии от нового подразделения Hyundai "N".

Hyundai i20 в стандартной комплектации получит пятилетнюю гарантию без ограничения пробега.

 

 




Опублікував:Владимир
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее