1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. ТВ и радио
  4. Популярный ведущий заявил о победе над коронавирусом
13:24 - 01.04.2020
20
0 /5 Stars by
0
0

Популярный ведущий заявил о победе над коронавирусом

источник: lenta.ru А+ А-
Популярный ведущий заявил о победе над коронавирусом

Известный британский ведущий Крис Эванс допустил, что переболел коронавирусом в марте, так как испытывал симптомы «очень странной простуды». Как сообщает Daily Mail, он при этом не стал уходить на карантин и победил болезнь.

«Я думаю, что у меня был коронавирус. Хотя я и не утверждаю, что достаточно компетентен, чтобы говорить подобное», — сообщил он в эфире своего радиошоу Breakfast Show на Virgin Radio.

54-летний Эванс отметил, что, вероятно, новым заболеванием переболел не только он, но и его семья: супруга, 40-летняя гольфистка Наташа Шишманян (Natasha Shishmanian), сыновья Ной (Noah) и Эли (Eli), а также близнецы Уолт (Walt) и Бу (Boo).

По словам ведущего, он не перешел на самоизоляцию потому, что у него не было стандартных симптомов коронавируса — сухого кашля и высокой температуры. Эванс добавил, что странная простуда произошла примерно 2-3 недели назад и сначала в семье не обращали на нее внимания. Однако вскоре у Ноя проявились симптомы коронавируса, после чего семья решила уйти на карантин.

«К тому времени и у тех, кто в телеэфире рассказывал о коронавирусе были покрасневшие лица — думаю, вирус был и у многих из них», — считает ведущий. В связи с распространением коронавируса Эванс ранее переоборудовал свою лодку в студию для радиоэфиров.

Крис Эванс известен как ведущий перезапущенной версии легендарного автомобильного шоу Top Gear. Он покинул проект в июле 2016 года. До этого также работал на телеканале Channel 4 в шоу The Big Breakfast, которое принесло ему популярность среди британцев. Долгое время вел утреннюю передачу на радиостанции BBC Radio 2, а в 2018 году перешел с программой и большинством коллег на Virgin Radio UK, где и продолжает работу в настоящее время.

В начале вспышки коронавируса в Великобритании власти предложили позволить большей части британцев заразиться, чтобы выработать «стадный иммунитет». Однако некоторые ученые раскритиковали такое решение. Коронавирусом уже заразился в том числе и британский премьер Борис Джонсон.


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее