1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. GRAWE CARAT ASIGURĂRI ПРЕДОСТАВЛЯЕТ 1000 ТЕСТОВ НА КОРОНАВИРУС
12:30 - 02.04.2020
19
0 /5 Stars by
0
0

GRAWE CARAT ASIGURĂRI ПРЕДОСТАВЛЯЕТ 1000 ТЕСТОВ НА КОРОНАВИРУС

источник: Инфотаг А+ А-
GRAWE CARAT ASIGURĂRI ПРЕДОСТАВЛЯЕТ 1000 ТЕСТОВ НА КОРОНАВИРУС

В контексте эпидемиологической ситуации, GRAWE Carat Asigurări спонсирует 1000 тестов на коронавирус Национальной Службе Здравоохранения.Тесты соответствуют стандартному регулированию Всемирной Организации Здравоохранения и включают в себя реактивы используемые на всех этапах работы, необходимые для качественного исследования.

Вероника Малкоч, Генеральный Директор Компании GRAWE Carat комментирует:

”Мы считаем, что каждый из нас должен делать все возможное для предотвращении этого вируса. Компания GRAWE Carat предоставила в виде пожертвования тесты на COVID-19. Тот факт, что 1000 наших соотечественников таким образом смогут получить необходимую помощь, придаёт нам новую надежду и силы двигаться вперёд.”

Компания GRAWE Carat верит, что лишь коллективные усилия и сплочённость вернёт нам возможность вернуться к привычному ритму.

”Мы находимся в сложных условиях, когда любое действие и призыв к помощи имеют огромное значение.Мы рады что в сложившейся ситуации сможем оказать посильную помощь гражданам Республики Молдова” заявил Г-н Пауль Свобода, член Совета Директоров GRAWE Carat Asigurări.

Хотим отметить, что социальная ответственность является визитной карточкой нашей компании. Ежегодно мы участвуем в различных благотворительных мероприятиях и акциях .

Компания и в дальнейшем будет участвовать в общественной жизни нашей страны и отвечать отзывчивостью к потребностям и нуждам нашего общества.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее