1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Люди
  4. Победивший коронавирус 25-летний пациент сделал признание после выздоровления
01:08 - 14.04.2020
20
0 /5 Stars by
0
0

Победивший коронавирус 25-летний пациент сделал признание после выздоровления

источник: lenta.ru А+ А-
Победивший коронавирус 25-летний пациент сделал признание после выздоровления
Видео: dailymail.co.uk

Житель шотландского города Эдинбург Калюм Уишарт (Calum Wishart) поборол пневмонию COVID-19 и признался, что недооценивал опасность этой болезни. Его видеообращение опубликовал таблоид Daily Mail.

25-летний Уишарт самоизолировался дома после того, как 19 марта у него поднялась температура. Вскоре у него проявились и другие симптомы коронавируса: кашель, тошнота, диарея и затрудненное дыхание. Когда 26 марта он потерял сознание, мать испугалась, что он умер.

Молодого человека отвезли на скорой в больницу, где у него диагностировали COVID-19. Лечение помогло, он выздоровел, и спустя неделю его выписали.

После выхода из больницы Уишарт сделал признание. «У меня было совершенно неправильное отношение к эпидемии. Не скажу, что я рвался обниматься с незнакомцами или что-то вроде этого, но я недооценивал, насколько серьезно эта болезнь может протекать, — отметил он в видеообращении. — Я был убежден, что в силу возраста я перенесу пневмонию так же легко, как обычную простуду».

Британец надеется, что его история заставит окружающих со всей серьезностью отнестись к мерам предосторожности. Он призвал всех оставаться дома, чтобы остановить распространение вируса.

Ранее американка, заразившаяся в Италии коронавирусом нового типа, раскрыла пугающую правду о симптомах болезни. По ее словам, люди ее возраста могут не испытывать распространенные симптомы пневмонии COVID-19.


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее