1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Люди
  4. Мужчина спрятался от коронавируса в собственном городе-призраке
14:02 - 20.04.2020
25
0 /5 Stars by
0
0

Мужчина спрятался от коронавируса в собственном городе-призраке

источник: lenta.ru А+ А-
Мужчина спрятался от коронавируса в собственном городе-призраке

Житель американского города Остин, штат Техас, купил заброшенный шахтерский город Серро-Гордо и спрятался там один во время введенного из-за угрозы распространения коронавируса режима строгой изоляции. Об этом сообщает издание Insider.

В 2018 году Брент Андервуд (Brent Underwood) купил заброшенный город Серро-Гордо за 1,4 миллиона долларов (104,6 миллиона рублей). Основанный в 1865 году Сьерро-Гордо был крупнейшим шахтерским городом Калифорнии, где добывалось серебро. В 1960-х годах, когда серебряные рудники истощились, он был заброшен и превратился в город-призрак. В мае Андервуд планировал открыть Серро-Гордо для посетителей, но из-за пандемии эти планы пришлось отложить.

В марте Андервуд приехал в Сьерро-Гордо, чтобы смотритель города Роберт Луис Десмаре (Robert Louis Desmarais) смог навестить жену. С тех пор Брент провел в городе-призраке три недели, так как дороги замело снегом, а в стране объявили режим строгой изоляции.

Андервуд живет в построенном в 1871 году доме без водопровода. В городе сохранилось 22 постройки. Андервуд рассказал, что когда-то здесь происходило по одному убийству в неделю, и шахтеры клали в свои койки мешки с песком, чтобы в них не попала шальная пуля среди ночи. В стенах зданий остались дырки от пуль, а на полу салуна сохранились пятна крови. На местном кладбище — могилы сотен шахтеров.

Спутниковый интернет позволяет Андервуду оставаться на связи с подчиненными, партнерами по бизнесу и семьей. У него заканчивается запас еды: он планировал делать закупки раз в неделю или две, но снегопад заблокировал дорогу. Сейчас Брент доедает запасы риса, бобов и консервированного супа, в городе сохранились еще и просроченные консервы, оставленные предыдущими жильцами.

Андервуд занялся астрофотографией. Кроме того, он начал замечать следы диких зверей на снегу и выкладывать их фотоснимки в специализированном сообществе, пользователи которого помогают ему определить, что это за животные.

Каждый день Андервуд находит в заброшенном шахтерском городе что-то новое. Недавно он нашел Библию 1875 года и псалмы, посвященные студенту в 1841 году, в универмаге обнаружил портфель со старинными документами.

«Я приехал сюда за приключениями, и я нашел их», — сказал Андервуд. Он считает, что в экстренной ситуации его смогут эвакуировать при помощи вертолета, но надеется, что этого делать не придется.


Опублікував:Ольга
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее