1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. ФОНД СОРОСА В МОЛДОВЕ НАПОМНИЛ ДЕПУТАТУ БОГДАНУ ЦЫРДЯ, ЧТО И ОН БЫЛ СТИПЕНДИАТОМ ФОНДА СОРОСА
10:30 - 28.04.2020
12
0 /5 Stars by
0
0

ФОНД СОРОСА В МОЛДОВЕ НАПОМНИЛ ДЕПУТАТУ БОГДАНУ ЦЫРДЯ, ЧТО И ОН БЫЛ СТИПЕНДИАТОМ ФОНДА СОРОСА

источник: Инфотаг А+ А-
ФОНД СОРОСА В МОЛДОВЕ НАПОМНИЛ ДЕПУТАТУ БОГДАНУ ЦЫРДЯ, ЧТО И ОН БЫЛ СТИПЕНДИАТОМ ФОНДА СОРОСА

Фонд Сороса в Молдове напомнил депутату Богдану Цырдя, что и он был стипендиатом Фонда Сороса. Как передает «ИНФОТАГ», об этом говорится в пресс-релизе Фонда Сорос-Молдова.

Реакцию Фонда вызвало заявление Цырди на прошлой неделе в парламенте, где он назвал представителей оппозицией «соросятами» - людьми, которые получают деньги от Фонда Сороса.

«Фонд Сорос-Молдова с 1992 г. поддерживает права и свободы человека в РМ, в том числе право на свободу слова и на качественное образование. За 28 лет своей деятельности выделил стипендии тысячам молодых людей, в том числе Цырде в 1998 г. и он при поддержке Фонда также участвовал в ознакомительной поездке в Яссы в качестве преподавателя педуниверситета», - говорится в сообщении.

Неправительственная организация выразила сожаление, что «некоторые политики в сомнительных целях регулярно прибегают к грязным нападкам на Джорджа Сороса или Фонд Сороса в Молдове».

«Эти нападки, по сути, являются преступлением против граждан, которые при поддержке доноров прилагают постоянные усилия для развития РМ, улучшая качество социальных услуг и образования, укрепляя общины, борясь с коррупцией или поощряя предпринимательство», - заявил директор Фонда в РМ Петру Куляк.


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее